Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Больше смотрят бесплатно в интернете или играют бесплатно?

kot2013 [4.2K] более года назад
1

Мне кажется, что все-таки смотрят больше. Хотя и игроманов огромное количество, но фильмов и сериалов в интернете огромное множество, и миллионы людей ежедневно просматривают фильмы и сериалы в режиме онлайн, или скачивая их через торрент. Игры сейчас тоже популярный и пользуются большим спросом, но фильмами и сериалами увлечено большее количество людей, нежели играми. Притом многие игроки часто покупают лицензии игр.

1

Если вы про количество человек, то наверное примерно в равных пропорциях. Хотя может больше все-таки тех, кто бесплатно играет, так как это больше молодое и продвинутое население. Посмотреть фильм, многие до сих пор ходят в кино.

1

Я думаю, примерно одинаково. Просто у кого какие интересы, кто смотрит, кто играет, кто музыку слушает. А то и все это вместе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..