Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько раз во время ЕГЭ можно выйти в туалет?

вопрос закрыт
габбас [85.6K] более года назад

Я слышал, что некоторые выпускники до 5-6 раз отпрашиваются в туалет во время ЕГЭ. И полагаю, что не зря. Есть ли какие-то ограничения на этот счет?

категория: образование
0

На этот счет нет никаких ограничений. Конечно, подозрительно, если ребенок за 4 часа 5-6 раз выйдет в туалет. Но все также понимают, когда человек нервничает, то у него могут быть проблемы с желудком, кишечником. При входе в школу, где сдают экзамен, проверяют ребят на наличие телефонов. Теперь даже используют металлоискатели. В таком случае проблематично пронести телефон. А если ребенок часто выходит в туалет, за ним наблюдают более пристально. Так что лучше не рисковать и сдавать экзамен честно. Зачем же тогда было сидеть в школе 11 лет?

0

Этот вопрос никак и ничем не регламентироуется.

Думаю в подобных случаях будут руководствоваться здравым смыслом, который будет брать за основу примерный "график" "отправления" человеческих потребностей.

Если возникнут подозрения, вполне допустимо, что за Вами установят дополнительное наблюдение: почему именно после посещения туалета на Вас находит "вдохновение"? В таком случае могут поверхностно обыскать.

0

Насчет того, сколько раз за время экзамена можно выходить из аудитории, нет никаких ограничений. Это и понятно: организмы у всех разные, может, кто-то он нервного напряжения все время бегает, может, у кого-то хронические болячки обостряются...

Однако подозрения насчет "бегунков" и внимательное к ним отношение, особенно у федеральных наблюдателей, несомненно появляются.

0

Если не ошибаюсь, то есть определенное время на сколько может выйти ученик. Ну, например, 2 минуты. и вот Вы можете эти 2 минуты растягивать на несколько раз. Но я могу ошибаться.

0

Нет,ограничений нету,человек может выходить столько раз,сколько ему необходимо:)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сколько раз можно ходить в туалет на ЕГЭ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..