Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой ваш самый любимый курорт и почему?

artem1914 [646] более года назад
0

Из тех стран, где я была, больше всего понравилась и запомнилась Доминиканская республика. Безумно красивая природа, такого лазурного океана я не встречала больше нигде. Мы отдыхали в области Баваро, ездили на экскурсии в столицу, на остров Саона и город Альтос-де-Чавон. Очень органично получилось совместить пляжный отдых с экскурсионной частью.

Особенно покорили люди! Большинство - никуда не торопящиеся "пофигисты", при этом танцуют везде: в магазине, в кафе, просто на улице. Создается ощущение постоянного праздника.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мой самый любимый курорт-это Сиануквиль(Камбоджа). Там белоснежные пляжи,немноголюдно,вкусная и недорогая еда,такие красивые пейзажи! В море много островов неописуемой красоты,на которые можно сплавать на катере. Всегда свежие морепродукты,фрукты,овощи.Дружелюбные местные жители,которые всегда придут вам на помощь.Я бы осталась там навсегда!

0

Я очень люблю Кисловодск. Была в разных санаториях, но больше всех мне нравится санаторий "Луч". Прекрасное питание, диагностика, лечебные процедуры и конечно же природа! Удивительные парковые зоны, долина роз, целебный воздух, минеральные источники, пешие прогулки замечательно действуют на укрепление здоровья и восстановление организма.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..