Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в Яндекс Толока нет заданий?

jony1981 [5.8K] более года назад

зарегистрировался позавчера

0

Перед этим вывел 2 доллара
Потому что не надо было ошибаться. Перед выполнением задания нужно читать инструкцию прилагающую к нему.Если вы будете часто ошибаться квам не придут больше задания такого типа и ваш рейтинг понизится. Понизится рейтинг-к вам будет не доверие со стороны заказчиков. И не надо думать что тут легкий заработок. На этос сервисе нужно работать часа 2 в день. Мой вам совет выполняйте задания ответственно посерьезному, как будто вы работаете на работе. Удачи в зарабатывании денег!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это потому что у вас еще уровень навыков низкий и заданий для вас нет. Вы проверяйте сайт почаще, что бы не упустить задание. Чем больше будет навык расти, тем чаще будут появляться задания. Старайтесь серьезно подходить к заданиям, а то я видимо в одном задании не слишком хорошо постаралась и мне там навык снизили и больше хороших дорогих заданий по этому направлению не дают(

1

Тут всего два варианта. Либо Ваш рейтинг и навыки не соответствуют тому уровню, на который рас заказчики, либо на данный момент готовых доя выпония заданий нет вовсе и нужно просто подождать. расчитывают

0

Я бы и сам хотел это узнать, только сайт называется не Толока а TOLUNA, он ещё както связан с izly.ru. Дошло до того что вопросы перестают, время от времени, засчитываться как пройденные. А может быть Вы не этот сайт имеете в виду?

Jackson [8.3K]
https://toloka.yande­x.com/ru/  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..