Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как провести выходные с родителями-пенсионер­ами?

Maria Muzja [46.9K] более года назад

Родителям по 75 лет.

2

Моей маме немного меньше, но ей приятно, когда мы приходим к ней просто так - чай попить, поболтать ни о чем. Еще она любит походить со мной по магазинам. Она у меня "девушка" активная, мы можем весь день выбирать всякие красивые штучки, а потом посидеть в кафе. Мне нравится делать маме подарки. Я покупаю ей красивые шелковые платки, она модница ))) Ей нравится смотреть передачи типа "Модный приговор", а потом знания применять на практике, выбирая мне наряды. Недавно мы пришли в гости и полдня смотрели видеозаписи 20-летней давности. Плакали, вспоминали... Теперь мне хочется сделать копию дисков и подарить маме, красиво их оформив.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я бы просто провел время вместе. В данном возрасте ничего, кроме чуточки внимания им не нужно. Тепло, забота и внимание. Вот главные составляющие удачных выходных с родителями. Сходите погуляйте на свежем воздухе. Придайтесь воспоминаниям. А вечер проведите за ужином, в уютной домашней обстановке

0

Можно погулять с родителями. Например поехать с ними на машине в ближайший парк или другое красивое место, поскольку пожилым людям тяжело туда добраться. Привезти приготовленное с собой, избавив родителей от готовки. А если родители в разводе, то, поверьте, ничто не доставит им большего удовольствия, чем послушать сплетни о своей "половинке") Особено о том, как он-она выглядит.

0

Да просто приедте в гости поговорите сними, выйдете сними на свежий воздух был такой фильм называется "доживем до понедельника" так там мать сыну говорила ....Ты со старой перечницей поговори пол часа она это месяц жевать будет!....

Maria Muzja [46.9K]
75 лет - это не такая уж и старость!  более года назад
Krakodil19­07 [4.7K]
На ваше усмотрение суть не низменна просто побудьте с ними занимайтесь своим делом ,но будьте рядом.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..