Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что такое космическая материя в целом? Есть ли параллельные миры?

Timur80 [6.5K] более года назад

Дело в том, что некоторые заумные ученые убеждают нас с вами, что есть некоторые параллельные Миры, где якобы живем мы и Вы и все, но уже по-другому.

Я считаю это абсолютным бредом. Есть только одна материя, созданная Господом Богом, Аллахом, Кришной. Всё! Другой материи нет.

И эта материя имеет свою цель для существования.

Многие думают, что что-то можно изменить путём собственной воли. Да, может быть, это дано. Но в космическом плане, в плане создания Всевышним Мира нет Ваших и Наших рассуждений.

Всё будет так, как задумал Всевышний!

Правда?

Великий И [8.5K]
А как же антиматерия? Она кем создана?  более года назад
комментировать
0

Параллельные миры есть,и в этом что-то не понятное для нас.. Ну а Всевышний,Его мысли не наши, почему Вы думаете что Он мыслит как человек? То что нам не понятно, Ему это ясно,так как Он все создал...Реальность имеет альтернативное развитие от каждой точки возникновения причины, и все эти реальности существуют одновременно, именно поэтому все будет как задумал Всевышний, говоря Вашим языком...

Timur80 [6.5K]
Нет, я считаю, что для нас есть Книга Судеб, где всё заранее прописано и предсказано. Именно поэтому предсказатели могут заглядывать в будущее, потому как оно уже существует в пространстве-времени­.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..