Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему кот любит скидывать вещи на пол?

Мультимэн [13.6K] более года назад

Здравствуйте. В моей квартире в одной из комнат почти у пола висит книжная полка. И на ней сверху лежат газеты, журналы и каталоги из магазинов. И мой кот любит их все по очереди скидывать на пол, а нам (мне и моей семье) приходится их поднимать и класть на место. Также в моей комнате стоит шкаф. И кот приходит в мою комнату, открывает шкаф и из двух нижних ящиков выкидывает одежду на пол, а нам приходится их поднимать и класть обратно в ящики. Зачем он так делает? Зачем он скидывает одежду и журналы на пол? (Коту 1 год)

2

Кот молодой горячий! Хозяин не уделяет коту достаточно времени, приходится развлекаться самому,на сколько фантазия позволяет. Поэтому не ругайте животное, поиграйте с котиком, его нужно понять и простить!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У котика наверно нет игрушек! И он у вас один. Поставьте ему какой-нибудь ящик для игры, хоть картонный, и положите рядом ненужную бумагу, журнал, которые он будет рвать. Ещё продаются мячики резиновые, маленькие для котов.

1

Кот наверное наводит красоту по своему вкусу. У меня сыну сейчас тоже год...та же проблема)))Как вариант, создайте коту свой уголочек. Они любят коробки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..