Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Рэп" или "Рок" , что выберете вы? И почему?

вопрос закрыт
Lomorez [1.5K] более года назад
2

Лично я-выберу музыку, а, поскольку невнятное бормотание и "ё-ё-ё" в припеве ни коем образом не относится к понятию Музыка, то я выбираю рок, а если быть ещё точнее, то-Русский рок.

1

Вообще я меломан, я могу слушать все подряд и тяжелый хардкор и мелодичный транс, и классику и EDM... А рок я просто обожаю, особенно панк рок.

А если брать к примеру рэп, то я еще могу слушать русский рэп, лирика нравится, и даже пашу техника слушаю)

Но нигерский рэп это издевательство над музыкой и над людьми, слушать как эта черномазая макака гавкает в микрофон, там нет ни смысла, ни мелодии. Это худшее, что могло быть.

1

Лично я меломан.Я не вижу разницы,что слушать.Я слушаю то,что по душе мне.Это может быть рэп,рок,дабстеп и многое другое.Главное уловить суть песни.Не важно что говорят окружающие на выбор твоего музыкального вкуса.Ты есть личность,а личность на сколько я знаю,имеет такие же права как и все)Так что,только тебе выбирать что лучше рэп или рок)Но лучше всего слушать и то и другое)

1

Рок!!! Потому что больше нравится и есть смысл в песнях. И самое главное они поются а не читаются.

1

Конечно -же рок! Музыка разнообразнее, живая, исполнение и образ музыкантов.

0

Я хочу оправдать рэп, из-за того что слишком много выходит полнейшего треша и мусора, поэтому у этого жанра такая дурная слава.

Ну, рок это модно. Быть не как все быдло, которые слушают рэп, да?

А на самом деле, если кому то не верится, не весь рэп тупой и бессмысленный. И есть рэп не только про "бандиты,наркота,тёлки,тачки,оружие".

Lomorez [1.5K]
Приведи примеры русского рэпа,который можно послушать.Мне интересно просто,хочу узнать есть ли качественный рэп,и есть ли плохой рок?  более года назад
Саргис [573]
Я про русский реп не говорил, а про весь реп вообще. Потому что не являюсь фанатом ни того, ни другого.
Из русского репа знаю хорошего репера только Нойза.
 более года назад
Lomorez [1.5K]
Мне кажется,что Нойзу невозможно дать точное определение его творчества:)  более года назад
комментировать
0

Я выбираю рок, но потому что рэп плохой. Хотя, честно говоря, я его не понимаю. Но в роке больше мелодичности, красоты и в тексте и в музыке, о голосах я уже молчу. В рэпе, думаю, классификаций вокала нет.

0

rock forever in my life!

Я больше люблю и слушаю рок,но к рэпу отношусь нейтрально.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вы считаете что лучше рок или рэп?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..