Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вам нравится (или нравилось в детстве) летать во сне?

olyasubbota [2.6K] более года назад

Почему нравится?

Да потому что мне до сих пор снятся сны, где я летаю как птица.

А Вам снятся такие сны, или снились?

Какой запомнился больше всего?

1

Да, мне очень нравиться летать во сне. Запомнился сон как я летала над лесом и речкой и могла задевать руками верхушки ёлок. Я думаю всем нравится летать во сне так как появляется ощущение лёгкости и восхищения. Какято радость чуда, того чего мы не ощущаем в реальной жизни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Летал, и еще как. Аж вырос до 200см)) Долетался. Запомнился больше всего тот сон, в котором летел на самолете и с ним, что-то случилось, прошлось прыгать. И на мое удивление я не только не разбился, но еще и сам начал лететь. Вообщем скучаю по тем временам, когда я летал во сне. Очень круто

1

Я тоже летала с удовольствием во сне! ))) А еще, когда мне снилось, что за мной кто-то гонится и мне нужно быстро убегать, а ноги не слушаются, тогда я старалась взлететь! И получалось таки! Несколько взмахов руками и полетели!!!!

1

Чувства именно полета, никогда не было, было чувство падения куда- то. Такое конечно не может понравиться в принципе. А если все как вы пишите, невесомость и чувства полета, то это наверное незабываемые ощущения!

1

Да это всем нравилось) особенно запомнился один сон (не так отчетливо ) как я самолет лечу и приземляюсь ( мой отец был летчиком может поэтому мне часто снинились такие сны)

0

Я с самого детства, сколько себя помню, летала во сне и просто обожала эти моменты, летать любила я и в реальности на самолетах или на простых качелях)) Самый, наверно, запомнившийся сон я видела лет в 12-13, тогда я летала над морем и помогала пиратам сражаться с британской армией, очень яркий сон))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..