Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Во сне мне ответили взаимностью. Просто сон или нечто большее?

Loli233 [119] более года назад

Сон приснился вчера в четверг ночью. Дело было так. Мы прощались с ним, он начал уходить, когда он уже окончательно ушёл с поля зрения я прикрикнула "Пока.. Я люблю тебя! " Позже он непонятно откуда появляется и говорит мне "Что? Ты что то сказала, я не расслышал" Я ошарашенно смотрю и сказала "Нет, тебе показалось". Я отвернулась и с испугом ухожу от него. И слышу "Я тоже!! " Повернувшись мы стояли и тупо смотрели друг на друга... Если вдруг вы запутались, то получается вот как: "Я люблю тебя" - "Я тоже"..

0

Примерно то же самое было сегодня и со мной. Сомневаюсь конечно, что в реале вам скажут то же самое, но почему бы не найти этого человека и просто поговорить? Кто знает, может это знак. Как говорят ученые, во сне наш мозг делает анализ происходящего за день, но они при этом и сами не сумели нормально изучить поведение сна и делают лишь догадки. А вдруг ваш мозг разглядел в реальности что-то такое в этом человеке, что ваше сознание в бодром состоянии не способно воспринять? Какой-то едва заметный намек... В общем, отличный повод поговорить с этим человеком, но обольщаться не стоит.

Loli233 [119]
Итак общаемся, мы друзья. Точнее, я для него друг, а он для меня нет :ccc  более года назад
Драккарт [2.4K]
И такое знакомо, но кто сказал, что любимый(ая) не может быть одновременно и другом? Лично мне кажется, что настоящая любовь - это более развитое понятие дружбы между противоположными полами. Так же как и дружба, любовь не рождается в одночасье или с первого взгляда, а скорее напоминает результат многолетнего искреннего доверия, разбавленного и ссорами, и неприятными моментами.  более года назад
комментировать
0

На мой взгляд этот сон - отражение ваших ожиданий от данного мч видимо вы его любите но не знаете стоит ли говорить, постоянно размышляете на этим. Но в любом случае если испытываете чувство к нему думаю стоит сказать, хотя бы не будете больше терзаться сомнениями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..