Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что для Вас родной дом?

olyasubbota [2.6K] более года назад

То есть уют, тепло, и что -то еще.

категория: семья и дом
3

Любимое место, где тепло, уютно, комфортно.Где чувствуеш себя спокойно, уверенно.Где можно расслабиться.Делать то, что хочешь.Куда охото возвратится сново и сново!Родной дом это то место куда ты приежаеш и забываеш о бовсем негативе который тебя приследует в повседневной жизни в общесвенных местах.Родной дом помогает избавится от всех неприязней снять стресс и востановить силы на новые достижения и покорения этого неизвестного мира.Родной дом это где тебя ждут и без тебя не могут любят всем сердцем и готовы отдать тебе все что имеютю.Самое главное иметь в жизни это родной дом с родной и любимой семьей и наслаждатся этим.Любите свой родной дом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
olyasubbot­a [2.6K]
спасибо, ваш ответ учтен.  более года назад
комментировать
2

Родной дом, это именно моя семья.Никакие дворцы не нужны,если любимые глазки детей и единственный мой мужчина, будут далеко.А уют и тепло будут обязательно,потому что душевное спокойствие и дает этот уют.

Для меня родной дом,это дом,где меня всегда ждут,любят,нуждаются во мне,где моя семья,с которой я чувствую себя как в крепости,не смотря на внешние проблемы.

olyasubbot­a [2.6K]
комментировать
2

Мой дом там, где моя семья - жена, дети. Долгое время у нас не было своего угла, поэтому дом у меня ассоциируется с тем местом, куда возвращаешься каждый день вечером. Туда, где семья. Не знаю, что я буду делать, если жены вдруг не станет, а дети разъедутся. Наверное, пойду странствовать по свету.

olyasubbot­a [2.6K]
комментировать
1

Для меня без вариантов мой дом, это там, где моя жена и я. Дети выросли, внуков привозят на отдохнуть от них, а мы и рады с маленькими пообщаться.

А вообще столько квартир и домов за долгую жизнь переменить пришлось в связи с переездами и прочими обстоятельствами! Некоторые вспоминаю с ностальгией, так хорошо и приятно было там жить, но всё течёт, приходилось на новое место переезжать.

Родительский дом почти не вспоминается, после смерти матери, я вскоре после этого уехал поступать в институт. Для меня он теперь чужой, хотя там до сих пор родственники живут.

Скоро у меня будет новый родной дом, как в квартире - новостройке ремонт доделаю.

Предполагаю, что это уже будет навсегда.

1

Родной дом, это сегодня та квартира, где я живу с женой и детьми. Это наша теплая крепость, в которой есть и радость и уют. Тот необходимый душе и сердцу комфорт.

Туда, где мы встречаемся после трудового дня и ужинаем, обсуждая прошедший день.

А то место, где я вырос и провел детство, уже мало чем меня ностальгирует. Скорее нет, чем да.

Просто там остались родители. И к ним у меня особое отношение, конечно же. Но не к месту..

olyasubbot­a [2.6K]
комментировать
1

Родной дом - это место, где ты живешь! Куда ты хочешь прийти после трудного дня, куда тебя тянет душой. И ты спешишь всегда туда, где тебя ждут любимые люди, где тебе рады. Где ты отдыхаешь во всех смыслах этого слова! Так же можно и родительский дом считать родным, но мне кажется, что это уже не то, ведь это место - где ты вырос, это уже пройденное время, когда есть своя семья.

olyasubbot­a [2.6K]
комментировать
1

Прошло уже почти восемь лет, как я вышла замуж, и соответственно переехала к мужу. Так вот, родной дом для меня до сих пор тот, где живут мои родители. Когда я туда приезжаю, я отдыхаю и душой и телом. Мне там спокойно, как нигде.

olyasubbot­a [2.6K]
комментировать
1

Мой дом, это моя крепость. Я козерог, сложный человек. Поэтому мне важно иметь свой укромный уголок. И дома я без комплексов. Хожу в чем хочу, делаю что хочу. Именно поэтому гостей воспринимаю в штыки. Мой дом закрыт для всех

olyasubbot­a [2.6K]
комментировать
1

Родной дом для меня где я родился провёл своё детство

olyasubbot­a [2.6K]
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..