Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каким образом можно увеличить количество выдаваемых кредитов на сайте БВ?

вопрос закрыт
neroli33 [395] более года назад
2

Для увеличения кредитов есть несколько путей:

1. Отвечать на вопросы, которые люди называют востребованными, но я такие вопросы не ищу, т.к. на те вопросы, которые мне присылали в личку я ответа не знаю.
  2. Привлечение рефералов используя реферальную ссылку.
  3. Чаще отвечайте на вопросы с бонусом.
  4. Попытайтесь получить награду Автор дня, Автор месяца, Автор года.
  5. Пишите такие ответы за которые пользователям захочется Вас отблагодарить.
  6. Терпеливо увеличивать свою базу вопросов и ответов присутствуя на сайте ежедневно - самый верный путь увеличения начислений.

Всего доброго!

1

Отвечать на бонусные вопросы, приглашать рефералов.

Задавать актуальные вопросы, отвечать на аналогично актуальные.

Собственно, другого от Вас на этом ресурсе и не требуется.

Со временем поймете, что здесь особо пользуется спросом. А пока Вам в помощь могу предложить Вам два инструмента:

• во-первых, вопросы имеют звездность, другими словами, популярность. Она выражается в звездах, которые можно увидеть в теле вопроса с правой стороны, под "Смотрите также". Но звезды можно увидеть только в своих вопросах; в чужих, если Вы дали на них ответ. Ну и требуется время, чтобы этот вопрос автоматически был просчитан и стало ясно, насколько он популярен в сети (звездность свежих, только созданных вопросов Вы не увидите).
  • во-вторых, популярность вопросов и ответов Вам будет всегда видна в разделе "Прогнозы начислений", в самом низу. Оценивайте, делайте выводы, отвечайте на подобные.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как эффективней заработать кредиты на БВ? Что на Ваш взгляд этому мешает?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..