Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

К чему снится сильный ветер и дождь?

Еленалена111 [314] более года назад

Я находилась в квартире и чувствовала, что за окном был сильный ветер и дождь. У меня был страх, что этот ураган снесет дом. Даже на мгновение показалось, что началось землетресение. Со мной рядом находился какой-то человек, но я не помню кто это был. Я старалась прислониться к нему и успокоится. Не могу сказать, что в этом сне были негативные эмоции, но не большой страх был.

Что может означать такой сон?

Спасибо за ответы!

Blue Swan [7.4K]
Ждите перемен... Готовьтесь к тому, что непредсказуемые события и потоки новой информации "пошатнут" ваш привычный образ жизни, мышление, личность, мировосприятие, а возможно и мировоззрение... Вы не будете одна в этот период "непогоды и перестройки", с вами будет рядом человек, который будет вас поддерживать. К чему приведут эти перемены будет зависеть от того, чем закончилось сновидение... Главное, не бойтесь. Всё будет хорошо.  более года назад
Еленалена1­11 [314]
Спасибо большое!!!  более года назад
комментировать
10

Доброго времени суток!!

Очень хорошо,что вы так точно описали свой сон!

Если вы видите ветер и дождь за окном --вас ждут серьезные перемены в жизни!!

Если вы увидели сильный дождь за окном вас в будущем ожидают хорошие новости и радостные события....В любви вас ждут новые яркие эмоции...

Тот факт,что вас испугал ветер за окном,говорит лишь о том,что вы чувствуете беспокойство за свою жизнь...Ветер за окном может символизировать некие трудности в вашей жизни,которые надо будет срочно решать (по аналогии с шквалистым ветром)...

Но он же был за окном,значит и переживать не следует ,все обязательно наладится !Ветер во сне--знак скорых перемен.

Незнакомый человек,который успокаивал вас во сне --может быть олицетворением ,того что в жизни вам не хватает тепла и ласки!!Но раз вы во сне испытывали умиротворение от того,что вас успокаивали ,значит ,что в скором времени рядом с вами появится любящий вас человек!!

Прислоняться ,прижиматься к кому-то--знак долгой любви в будущем и крепкому браку!!

система выбрала этот ответ лучшим
1

В вашем окружении бушуют перемены - не у вас, нет.

Эти перемены вам знакомы, видны и вы осознаете, что они могут вас коснуться.

Но пока никак не затрагивают, лишь заставляют задуматься.

При чем, Вы не желаете какого либо воздействия от этой ситуации на себя (боязнь говорит об этом).

Не факт что воздействие на вас будет плохим, оно может быть любое, но и хорошего влияния - вы не хотите.

Далее. У вас есть "точка опоры", т.е. инструмент для самозащиты от это влияния (человек во сне). Не обязательно что это реальный человек, может - информация, предмет, или действительно "ваш" человек (т.е. из очень близкого круга/ во сне был дом (семья) и вы с человеком в нем, т.е. внутри семьи. Значит ваш инструмент уже с вами, близко ...В любом случае - это некто/нечто что поможет вам оградить себя от влияния внешних событий и вы в этом уверены.

На мой взгляд, вы пытаетесь определить свое отношение к внешним событиям, думаете о некоем событии в кругу вашего окружения (не близкого!, может на работе или у друзей). Вроде вы и в доме, вроде и защита есть, но что-то вас озадачило...может мысли типа "а вдруг меня втянут в ситуацию? - влазить или нет?".

1

Дождь с сильным ветром означают беспокойство. Что-то не дает вам покоя и разобраться в этом вы должны сами. Скорее всего вы просто накручиваете сами себя и это может вам навредить. Навряд ли эта ситуация имеет какие-то серьезные основания.

1

Скорее всего у вас будут переменны и кто-то вас потдержит но не из родных

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..