Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А Вы хотели бы опять стать маленьким и ходить в садик или школу?

вопрос закрыт
Nadezhda Z [1.6K] более года назад

У меня бывает ностальгия по тем прекрасным беззаботным временам)))

категория: другое
1

Откинуть заботы,проблемы и окунуться в то самое детство,с теми же друзьями,родственниками,поиграть в те же игры,побывать в школе,где можно от души нахватать двоек,ведь,все равно,это сказка,где можно все себе позволить,даже подраться и победить того,кто стал сегодня твоим врагом,конечно,интересно,но увы,несбыточно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Когда училась в школе и ждала, скорее бы ее закончить, мне все говорили, чтоб наслаждалась, закончу школу и еще скучать по ней буду. То ли времени еще мало прошло, но за 9 лет я ни разу не захотела вернуться в школу. Хоть и училась я с легкостью и на отлично, но повторить я это не хочу. Более того, я сейчас сочувствую своему сыну и всем будущим первоклашкам, что им предстоит отбывать 11 лет каторги. Со школьными друзьями и одноклассниками мы поддерживаем отношения и этого вполне достаточно и воспоминаний хватает.

2

Наверное, нет. Все маленькие всегда хотят стать большими))). Поэтому, полного счастья и там не найти. Хотя, конечно, хотела бы снова увидеть ещё нестарых бабушек, дедушек и молодых родителей. Побывать в том времени и в своем детском саду. И всё хорошенько запомнить, что и как было тогда.

1

Я думаю почти каждый человек об этом мечтает, детство это прелестная пора, это жизнь без забот, любовь родителей, куча друзей, а главное это мечты о будущем.

0

Нет я бы не хотела назад в школу, в садик мы не ходили, так как родилась в сельской местности где не было садиков, школу вспоминаю с удовольствием со многими сверстниками видимся, посмеемся над своими проделками, но в школу никто не хочет, на детей сейчас ругаемся, что плохо себя ведут, но ведь и мы были такими, смотрю на молодых мам с колясками и тоже не хочется назад, в детство, юность, в каждом возрасте свои прелести.

0

В садик может быть и хотела бы, а вот в школу что-то не хочется. Почему-то именно о школе у меня остались не самые радужные воспоминания, а вот о садике наоборот - все так по домашнему, уютно, хорошие воспитатели.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Хотели бы вы вернутся в детство?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..