Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой цвет сумки будет самым модным в 2016 году?

Maria Muzja [47K] более года назад
1

А я считаю в моде - как в жизни: если вам хорошо вместе, значит это ваше. И дело то не в цвете, хотя это тоже не последний признак, по которому следует ориентироваться. Будь она трижды модного цвета, но если вам она не подходит по вашему стилю и образу,то это уже будет смешно и вульгарно. Думаю, что к выбору сумки следует отнестись очень серьёзно. Тут всё учитывается: ваш рост, комплекция, цвет волос, да и возраст играет роль. Сумка и другие аксессуары должны гармонировать с вашим образом. Под обувь сумку уже никто не подбирает, это как оказалось, добавляет женщине годов. Но с какой либо деталью в вашей одежде она должна перекликаться. Считаю, что зимой более темные тона актуальны, а летом светлые, легкие. Я вот сама последнюю сумку покупала словно корову. Через день ходила в магазин - привыкала видимо. Продавец, хорошо, знакомая- у виска не крутила. В итоге купила, теперь вот хочу подарить свекрови. Вам удачной покупки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Maria Muzja [47K]
Так какой цвет в моде в 2016 году?  более года назад
комментировать
0

Самым модным будет яркий цвет. 2016 год- год Обезьяны, а она любит все яркое и красивое.

Maria Muzja [47K]
Яркий и зимой и летом?  более года назад
комментировать
0

Не бойтесь яркого цвета. Только зимой этот цвет будет типа бирюзового.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..