Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В Екб водитель экскаватора засыпал ребенка снегом. Кто за это ответит?

Shellest515 [15.9K] более года назад

В Екатеринбурге водитель экскаватора засыпал снегом девочку. Кто виноват? Кто за это ответит?

категория: другое
2

Я считаю,что водитель не виноват.Как было сказано в новостях,девочки рыли в снегу норы и там прятались.Как он мог их видеть,если они прятались?! Да и вообще,за детьми должны следить родители,а не водители.К тому же девочка сама виновата-какой человек в здравом уме полезет в кучу снега видя что там работает экскаватор.

система выбрала этот ответ лучшим
1

За это не кто не ответит потому как он не видел их.

0

А мне кажется что виновных найдут. Потому что снег просто ссыпали на кучу. Возле детской площадки. Там его не должно было быть. И не важно, что дети играли. Даже если бы температура воздуха немного поднялась - куча эта спокойно поехала бы вниз.

И ещё. Нужно было хоть ограждение поставить. Так что или водитель, или начальник жека (или что у них там), давший распоряжение сбрасывать снег на кучу, сядут... Родителям сочувствую. Сегодня сказали, что им предложили отключить ребёнка от аппарата. Страшно очень ребёнка потерять

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..