Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как использовать фурацилин, от грибка на стенах?

mrBonanza [33.7K] более года назад
1

10 таблеток фурацилина авексима (шипучие таблетки удобнее) это получается одна упаковка на 1 стакан теплой воды. Потом этим раствором обработать стены, я его в пшикалку (для цветов которая) налила и так распыляла на порожденные участки. Повторять через 1,5 месяца процедуру.

1

По логике вещей фурацилин нужно развести или сразу купить готовый раствор, после того как места образования плесени будут зачищены этим раствором нужно будет хорошо обработать всю поверхность, просушить и еще раз обработать.

0

На литр воды нужно взять несколько таблеток (в идеале всю пачку)фурацилина Авексима, растворить в теплой воде и затем обработать пораженную поверхность. Манипуляцию повторить пару-тройку раз. Грибок должен навсегда исчезнуть.

Елленка [948]
интересное применение фурацилина) Про простуду, ранки и косметологию в курсе, а вот что б от грибка... не знала. Спасибо, на заметочку.  более года назад
Викусик [373]
очень кстати такое применение фурацилина, а то замучились на даче с этой напастью бороться, столько денег уже вбухали. Фурацилин попробую, хоть стоит не дорого.  более года назад
Елленка [948]
мне кажется удобнее через пулевизатор обработать, если будете из шипучих таблеток делать раствор, то подойдёт прям, там же никаких крупинок не будет.  более года назад
Викусик [373]
я теперь только Авексима фурацилин и беру, зачем себе трудности создавать обычными таблетками)))  более года назад
Елленка [948]
мне вот интересно стало как применяют фурацилин в таблетках если не разводить его? Я сколько себя помню, так всегда из таблеток раствор делали, почему его раньше не сделали легко растворимым, ведь фиг растолчёшь.  более года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..