Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Занятие сексом в средние века, как должны были вести себя женщины?

ЛюдмилаГ [3K] более года назад
5

Об этом наиболее подробно вы можете почитать здесь сами.

Я лишь могу сказать кратко то, что в то время сексуальную жизнь людей тесно контролировала и церковь и запрещала всё то, что не продолжало развитие человечества,т.е появление детей. При этом судя по всему они сами были теми ещё грешниками и любили попробовать много нового в сексуальной жизни.

Ну и по такому принципу они имели право дать развод если муж не может иметь детей. Также в супружеской жизни, а точнее в постели жёнам запрещалось издавать посторонние звуки удовольствия во время полового акта, но позже - это было отменено, так как бывали случаи того, что муж занимался любовью с мёртвой женой. Поэтому рекомендовалось периодически издавать звуку удовольствия во время супружеского долга.

Также в то время была в почёте проституция, но знали о таких жриц любви лишь некоторые и вслух о них не говорили. При этом их уважали, но вот в деревнях их могли избить и т.п, так как все знали кто она. Ну и что сейчас и тогда: всегда было хорошим тоном хранить свою девственность только для брака и всё, но это не всегда удавалось. (войны и т.п).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я думаю, вели себя также, как и сейчас. Секс во все времена был сексом - естественной потребностью организма. В это время сложно себя контролировать. Так что мало ли что там запрещалось или разрешалось, мне кажется, больших различий не было.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..