Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Подскажите фильмы похожие на "Сумерки"?

Люблюлето [576] более года назад
Jackson [8.3K]
"Горбатая гора" - смысл другой... половая принадлежность героев та же!  более года назад
комментировать
1

Фильм "Сумерки" - это про любовь и вампиров. Романтика, все дела. Фишка фильма заключается в том, что девушка влюблена в вампира. Он такой загадочный, такой романтичный...

Как по мне, то подобный сумеркам фильм вышел совсем недавно. Называется он - "Он - дракон". В фильме показана история любви девушки и парня, который способен превращаться в дракона. Я смотрел трейлер, правда без перевода, но качество фильма мне понравилось. Типа парень превращался в дракона и защищал любимую от всякого зла. Чем не сюжет сумерек?

система выбрала этот ответ лучшим
0

Таких фильмов очень много, вот несколько из них: Страшно красив (2011), Дневники вампира (2009), Орудия смерти: Город костей (2013), Таймлесс. Рубиновая книга (2013), Дом у озера (2006), Древние (2013), Настоящая кровь (2008), Три метра над уровнем неба (2010).

0

Если интересуют мелодрамы с мистикой, то фильмы : кровь и шоколад, сделка с дьяволом.

Есть множество подобных сериалов : дневники вампира, лунный свет, настоящая кровь, сплит, In Twilight’s Shadow и тому подобное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..