Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда ли, что Ванга была бесноватая?

Natusy 2238 [70.8K] более года назад

Яшкин [-10]
Ванга самая настоящая ведьма. почитайте православные книги по каким канонам оценивается Дар божий, а по каким колдовство. Она действовала через темные силы, \Дьявол все знает, и он не помогает людям, а губит их. Вместо того, чтобы в церковь идти и трудиться там постом и молитвой, люди готовы были выстаивать в очередях к Ванге, чтобы узнать свое будущее  более года назад
комментировать
3

Если брать православную точку зрения, то была. Есть книга описывающая то, как она получила свой дар, и чем за это расплатилась. А вообще человек верит в то что ему ближе, Ванга давно умерла, а ее имя многие сейчас используют в качестве пиара, публикуя информацию непонятного харрактера, к которой сама Ванга отношения не имеет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Недавно повторяли фильм о Ванге, и была показана церковь построенная на средства Ванги, когда я смотрю на образа написанные в этой церкви они конечно дьявольские, не от Бога, кто и с какой целью их изобразил таковыми это не известно, ведь долгое время эта церковь была даже не освещена, мне тоже кажется, что есть в Ванге что то не Божеское.

1

Я считаю что Ванга была очень одаренным человеком и помогала людям, а помощь другим, вряд ли может исходить от дьявола.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..