Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Раздражают беременные, как это перебороть? Почему так?

ilona24 [17.3K] более года назад
1

Перебороть не нужно - это просто борьба с собой к хорошему не приведет. Нужно понять почему раздражают, возможно потому что хочется самой забеременеть, а неподходящее время или здоровье не позволяет или нет спутника жизни. Или не хочется иметь детей, а общество "давит". В-общем, разберетесь с причинами и раздражать перестанут, просто будете спокойно реагировать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Меня тоже раздражают остальные беременные, хотя я сама беременная) Забавно. Не то чтобы раздражают. Мне просто не нравится, что большинство женщин, будучи беременными, при любом подходящем случае пытаются использовать свое положение себе "во благо". Это хочу, это не хочу, это нельзя, это не буду, ты должен, вы должны, я же беременная, вы видите, я в положении и т.д. и т.п.

У меня как-то просто все, можно сказать, ничего не изменилось во мне. Только вот изжога стала уже под конец мучить, поэтому ненароком охаю-ахаю.

Викторова [0]
А почему Вы не пользуетесь? Вам тоже это дозволено=)  более года назад
Nelli4ka [87.2K]
Потому что у меня достаточно сильный характер, я люблю своих близких и уважаю других людей. Поэтому пользоваться своим положением считаю для себя сродни самоуничижению.  более года назад
Викторова [0]
Неужели никто не хочет о вас заботиться? Не хочет видеть вас слабой женщиной, которая носит под сердцем долгожданное счастье?  более года назад
Nelli4ka [87.2K]
Конечно же, хочет, но это уже совсем другая история) Меня любят за то, какая я есть. Я обладаю, как мне кажется, скорее мужским складом ума, и будучи мужчиной, я бы любила такую женщину, как я, однозначно. Когда из тебя не высасывают то, что кому-то нужно, когда к тебе относятся с уважением, когда не нужно кого-то стесняться, бояться, когда ты увидишь в другом человеке адекватный отклик, будь то радость произошла или случилось несчастье - тогда ты будешь заботиться о таком человеке, о такой беременной жене, которая любит тебя, а не ломает характер и жизнь в целом, даже будучи беременной.  более года назад
Ингеборг [70.6K]
кстати, а это не все беременные так делают. Моя жена, дважды родила дочерей, и ни разу не услышал от нее ничего подобного. Все стиснув зубы и молча. Только в женской консультации пару раз устроила скандал, чтобы врачихи чесались там шустрее..  более года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Начнем с причин.

Либо Вы принадлежите к всё более многочисленному сообществу метросексуалов, поклонников "идеальности" тела,а "интересное положение" эту "идеальность" нарушает.И Вы злитесь на такую женщину,как это так можно-быть не идеальной.

Либо Вы элементарно завидуете,пусть даже и подсознательно.

И сами бы хотели,да некогда такими делами заниматься,и подходящего кандидата нет,да и условий не создано.

Выход-логика.

Женщина имеет на это право?Да,имеет.

Вы вправе злиться на кого-то,кто реализует свое демократическое право?Нет,не вправе,если вы действительно любите демократию.А Вы ее любите,поскольку ожидаете от других соблюдения своих прав.

Просто поговорите с собой,честно признайтесь себе.Этим вы себя и переборете.

Ведь если честно,то Вы знаете,почему Вас раздражают беременные...

ilona24 [17.3K]
Да, завидую, поэтому злюсь на себя за это.  более года назад
комментировать
1

Потому что, в вашей голове немного перепутаны понятия. Есть "хорошо, а есть плохо". И вы, по всей видимости, забыли эту замечательную фразу.

Беременная женщина, это сгусток страдания и плохого самочувствия, наряду с приятным ожиданием своего пополнения.

Следует искоренять подобные мысли о таком чуде, как беременность. Это странно слышать от женщины.

ilona24 [17.3K]
Не поняла за мысли, объясните пожалуйста.  более года назад
Ингеборг [70.6K]
ваши резкие мысли на тему беременности, следует фильтровать и не допускать. Потому что беременность - это чудо. Оно не может не вызывать умиления и добрых эмоций.
Несмотря на разные моменты, беременность все же это хорошо.
 более года назад
ilona24 [17.3K]
Вот как раз меня это и раздражает,что это чудо,это воспевается, что вызывает умиление и все самое хорошое!  более года назад
Ингеборг [70.6K]
хорошее пишется через два "е" в конце.  более года назад
ilona24 [17.3K]
Знаю! Это автомат.  более года назад
комментировать
0

Всегда понимаю, что ситуацию нужно рассматривать на себе. Представьте себя на месте беременной: тошнота, изжога, гормоны устроили такой беспорядок в голове, что забывается всё, раздражают звуки, любимые люди, переживания за ребёнка и его здоровье, а запреты, сколько запретов при беременности? И женщины не могут порой это контролировать... Я к беременным испытываю сочувствие и белую зависть, да им плохо, но они ждут чуда=) А вы наверное просто им завидуете из-за повышенного внимания к ним, которого возможно вам не хватает.

0

Возможно,это просто связанно с вашим характером,или же с тем что вы еще недостаточно взрослые в вашем мышлении:)

Все это вопрос времени только и всего...когда вы встретите человека которого вы полюбите,а он полюбит вас...именно тогда вы захотите иметь детей:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..