Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как выгодно можно продавать топливные карты?

lauralaura [350] более года назад

Допустим, есть некая огромная Компания, которая занимается реализацией топливных карт в глобальных масштабах. Я же хочу продавать их карты в своем регионе с индивидуальным подходом. Подскажите, как я могу получить большую выгоду с их продажи?

категория: авто и мото
0

Продажа топливных карт пользуется популярностью на многих онлайн площадках страны. Чтобы получить максимальный приток клиентов, цена карты должна быть ниже цены топлива, что само собой разумеется, чтобы водителям было выгодно делать покупки именно у вас и таким образом экономить на бензине. Для максимального привлечения клиентов лучше всего сделать объявление топовым, использовать различные выделения и прочие методы продвижения. Возможно распространение такого товара среди водителей такси, попробуйте найти знакомых таксистов, они смогут помочь в распространении.

0

Чтобы топливные карты покупали, их стоимость должна быть ниже той, которую они отдадут на заправке. и не на 1-2 рубля, а существенно. Лучше всего иметь возможность распространять их не только через объявления в интернете, но и посредством живого общения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..