Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть хорошие книги Эрнеста Хумингуэя?

Кембер [206] более года назад
тэги: книги
1

Я когда то прочла все, изданное в нашей стране. Мне очень нравились романы

Хемингуэя. Но особенно мне близки были "Фиеста", "Праздник, который всегда с тобой" , а "Старик и море" меня совершенно потряс.Это конечно взгляд женский и молодой, может сейчас,в более взрослом возрасте были бы другие оценки.Но по правде говоря, я не слишком люблю перечитывать книги и делаю это не часто.Жалко того яркого свежего ощущения, которое возникло тогда. Но это , конечно касается не всего.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Острова в океане прочитай,очень классная штука,жизненная,и способна прям до краев души дотронуться,меня мало что так же зацепило как и это.

1

"Старик и море"! Лучшая книга Хемингуэйя,я бы всем советовала её прочесть.

0

В детстве прочла "Старик и море". Книга произвела неизгладимое впечатление. Не могу объяснить почему, но она захватила меня, невозможно было оторваться, читалась на одном дыхании. Было такое ощущение, что ты сам, читатель, находишься в лодке и все это с тобой, такого мощного эффекта присутствия удалось добиться Хеменгуэю. Невероятная книга. Во взрослом возрасте прочла " Прощай оружие" и "По ком звонит колокол". Романы о человеке на войне.

0

Эрнест Хемингуэй великий человек, он написал много удивительных произведений, в каждое из которых удивительно глубокое и интересное. Очень интересной является книга "Прощай, оружие!" про любовь на фоне войны. Книга сильная, увлекательная, оставляет после себя очень много ощущений, воспоминаний на всю жизнь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..