Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о диете на основе подсчета калорий?

Svetlana 100 [70K] более года назад
2

Наверное это все таки не диета, а система питания такая. Причем длительная, а диеты как правило рассчитаны на короткий срок. Я два раза худела именно на подсчете калорий (ела до 1500 ккал в сутки). Вес уходит быстро, за 3-4 месяца - 20 кг, причем чем больше вес, тем больше килограммов уходит. Как только перестаете обращать внимание на калории вес возвращается, но не так быстро как после диет. Раньше я не задумывалась о вредности быстрого похудения и во время моего второго похудения мне все это вылезло боком. Ну зато теперь могу калорийность практически любого блюда определить с первого взгляда)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Система питания на основе подсчета калорий очень затягивает. Я слежу за потребляемыми калориями с помощью мобильного приложения. Если придерживаться рекомендованного количества калорий, вес уходит медленно, но уверенно. Главное не срываться и думать прежде чем что-то в себя из еды запихать. Подсчет калорий очень дисциплинирует в этом отношении.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..