Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы относитель к лысым женщинам?

вопрос закрыт
Amitis [6.2K] более года назад

нравятся ли они вам?

2

Мне не нравятся лысые и бритые женщины.

На мой взгляд, это чистый эпатаж, тогда, когда ничем другим удивить публику и привлечь к себе внимание человек уже не в состоянии.

Для того, чтобы обрить голову, несомненно нужен характер, но какой? Вот в чём вопрос.

Для меня это всегда знак протеста против чего-либо. Но такой протест, выраженный в уродовании себя, мне непонятен. Бритая голова, тем более у женщины, стоят в одном ряду с пирсингами на лице, раздвоенными при помощи скальпеля языками и прочими вывихами современной моды.

К сожалению, даже умные, красивые женщины поддаются подобной моде, или советам бездарных стилистов. Пример тому обритая ведущая программы

"Едим дома" и "Утро на НТВ".

На мой взгляд, из приятной, уютной умницы-красавицы, обрив голову, она превратилась в отсидевшую определённый срок в тюрьме "зэчку".

А вся её веселость и раскрепощённость перед камерой приобрели черты истеричности, скрывающей комплекс неполноценности, немолодой женщины.

Остаётся задаваться вопросом, с какой целью стилисты НТВ так её преобразили, чтобы вызывать чувтво отторжения от образа.

2

Да, однозначно.

Налицо очень сильная характером и натурой личность. В достаточной степени харизматичная. А просто представить тот факт, что женщина от природы, с волосами, и, все, что с ними связано, для женщины крайне важно всегда.

А когда она приняла решение "лечь под нож", то для любой женщины это есть подвиг. А значит, что она сильна духом и твердым характером.

А это уже очень интересная персона.

Да, мне нравятся лысые женщины. Точнее, бритые.

2

Может, она и сильна духом, и есть у нее сила воли, но при этом женщина должна оставаться женщиной. Мне лично бритые женщины не нравятся. На фотографии девушка от природы красива, и форма головы правильная. Поэтому смотреть, по крайней мере, приятно. А в жизни... не понимаю я этого.

1

Посмотрите фильм "Батальон". В те времена, когда и дворянки и крестьянки старались носить пышные кудри.. каково им было? Мне лично не составит труда побрить голову, но боюсь форма головы неправильная будет))))

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Нравятся ли Вам лысые девушки?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..