Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли покупать надувное кресло-кровать, если в доме есть кошки?

Ksuha66 [8.3K] более года назад
6

У меня, к примеру, живет очень порядочный и пожилой кот. И дерет уже много лет порог в ванной комнате и коврик в прихожей. Эти два предмета - самые что ни на есть старожилы в моем доме. По вышеупомянутой причине. Все остальное - мебель, шторы и пр. - он не трогает.

Но как только я накачал в позапрошлом году новенький двуспальный матрас, для проверки, он тут же промчался вихрем по нему. А я клеил его "тропинку" до поздней ночи. Что характерно, через год, когда матрас понадобился вновь, во время ремонта, он опять весело проскакал по нему.

Вспоминая предыдущую работу, я просто выбросил матрас на свалку. Чем кота так привлек надувной матрас - понятия не имею. Доселе котофей не был замечен в подобных диверсиях.

Думаю, что кошка и надувная вещь - антагонисты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не стоит - проверено на собственном опыте.У нас такое кресло продержалось ,чуть больше месяца.И то я два раза заклеивала дырки ,оставленные кошачьими когтями. Потом кресло все равно начало спускать и его пришлось выкинуть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..