Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой поступок, совершенный человеком, изменит Ваше мнение о нем?

Алёна86 [2.6K] более года назад
Тишина13 [35.2K]
Айййй...!! Хотел написать, и уже даже написал, но... Нет больше у меня друга, сломался психологически.  более года назад
комментировать
1

Приведу личный пример, есть у меня знакомая, которая была подругой, после совсем маленьких нюансов подругами мы быть перестали. Попросила ее выслать мои вещи и отправила деньги ей за то чтобы она смогла мне их переслать. Прождала больше 2х месяцев, и в итоге отправила такси, чтобы мои вещи привезли в транспортную компанию и переслали мне. Выяснилось что деньги, которые я оправляла ей, она "потеряла". И таких примеров много. Вроде мелочь, а не приятно. И при встрече с ней в недавнем прошлом,я поняла что мое мнение изменилось и общаться с ней мне не хочется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если быть искренним и этот человек не близкий друг, то тут только какие-нибудь положительные моменты лично в мой адрес. Если он скажет, что я хороший сотрудник, что у меня отменный стиль или что я хороший человек или просто что мое поведение соответствует настоящему мужчине, тогда этого человека уже не буду считать пустым местом, а при встрече начну здороваться. А если же речь идет о человеке, который в коллективе в плохом положении, то опять же если он когда-то поддерживал меня я как минимум не буду кидать камни ему в спину или говорить о нем плохо за спиной, а это уже не мало. Вообще ответ однозначный это личный контакт, разговор один на один меняет наше отношение кардинально. Один на один мы совсем другие люди.

2

Смотря какой поступок положительный или же отрицательный : допустим для положительного будет достаточно оказывать помощь и любыми путями быть полезным и вне времени суток быть готовым приехать ; а для отрицательного поступка достаточно просто быть собой и говорить не думая ;

2

Помощь другому человеку в трудной жизненной ситуации, причем помощь безкорыстная, без надежды на личное обогащение и льготы. А между близкими людьми это - умение сделать приятное супругу, порадовать его.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..