Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что Вы думаете о поведении Ольги Рапунцель? Дом-2?

Алёна86 [2.6K] более года назад
категория: другое
1

Ужасное поведение,которое далеко не красит ее как девушку,рукоприкладство,вечные оскорбление,и больше всего веселит,это ее слезы по поводу и без него.Читая об ее прошлом,я осталась под негативным впечатлением,девушка,которая говорит о том,что она из высшего общества,далеко такой не является.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я думаю, что Ольга Рапунцель хорошо понимает, как надо вести себя на проекте, чтобы задержаться там надолго. Зрители не остаются равнодушными к ней, кого-то она возмущает, кто-то ее терпеть не может, а кто-то, наоборот, защищает. А это как раз то, что нужно организаторам. Ее обсуждают, и это главное. Лично мне импонирует ее стойкость, целеустремленность, она никогда не отступает от своих принципов. Как ни странно, но участники приняли ее такой, какая она есть, хотя и не сразу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..