Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Почему на этом сайте столько гостей и они не зарегистрированны?

Wxyz [107K] более года назад

С чем связанно подобное?

Почему так много незарегистрированных гостей? Их в разы больше. Регистрация такая сложная или что-то другое? :)

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
7

Это замечательно. Для них сайт и существует. Предполагается, что пользователи Интернета ищут ответы на свои животрепещущие вопросы и находят их здесь, переходя по ссылкам, предоставленным Яндексом по их запросам. Чем больше посетителей, тем больше посещений, то есть доходов. Вы ещё в самом начале пути на БВ, поэтому слово "деньги", наверное, вызывает у Вас смех или недоумение, но для старожилов систематически набегающая "копеечка" - отнюдь не пустой звук и пассивный доход является основой зарабатываемого здесь.

Активность зарегистрированных БВ-шников - замечательна, но гостей должно быть всегда больше, в этом залог успеха проекта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мы с мужем как-то сидели рядом на диване - я с ноутбуком, а он с планшетом. Я отвечала на вопросы в БВ, а он - искал ответы, просто в Я@нд@ксе про ремонт - огород, постройку, точно уже и не скажу. И вдруг я увидела, что он тоже на Большом вопросе... Я его спросила, как он сюда попал, думала, что он просто у меня увидел и решил тоже посмотреть, поотвечать. Оказалось, что он задавал вопросы и поисковик ему давал четкие ответы именно на БВ! Я прониклась прямо к своему вопроснику...

То есть, не зарегистрированные гости - это те, кто просто зашел почитать что-то по своему вопросу. Может, он больше и не зайдет сюда никогда, а может, и останется надолго.

Кстати, когда мой муж заходил почитать ответы на БВ - ему не предлагали регистрироваться. Хотя, я могла и не заметить, но он совершенно точно не зарегистрирован здесь - мимо меня бы это великое событие не прошло.

3

Что такое "гости" и как они попадают на БВ? Когда мне надо найти ответ на какой-то вопрос, я задаю его в каком-нибудь поисковике, в Яндексе, в Гугле и т.п. Поисковик выдает мне ответ в виде перечня различных сайтов, в которых я могу найти интересующий меня ответ (в том числе и БВ). Я открываю один из предлагаемых сайтов (захожу в него), читаю ответ и выхожу. Зачем мне там регистрироваться? А вот если я собираюсь стать активным участником, сам что-то писать в этом сайте, то тогда конечно нужно регистрироваться.

2

Что-то другое потому, что зарегистрироваться тут не сложно. Я сама пришла в БВ с поисковика, когда искала ответ на вопрос, который знала, но подзабыла.

Гостем правда была не долго, сразу возникло желание зарегистрироваться и влиться в процесс создания этих самых вопросов и ответов и + ещё на этом интересе малость заработать.

Сейчас, чтобы не рыться в своих архивах с уроками, записями тренингов и книжки электронные не загружать/листать, проще и быстрее забить свой вопрос и получить ответ из поисковика, "спросить у Яши".

И то, что на нашем проекте клиентов (читателей) больше, чем производителей (писателей) - это очень даже логично. Чем больше их будет тем лучше.

2

Иногда я забиваю что-нибудь в поисковиках и выходят ответы именно с БВ. Так тысячи людей попадают сюда в поисках ответов на свои вопросы, но это не значит, что они обязаны регистрироваться. Они просто получают информацию. Мы, БВэшники, работаем здесь - создаем эту базу вопросов и ответов, которыми потом пользуются все желающие. Вот поэтому тут и много гостей. И это хорошо, что их много, значит, не зря мы тут трудимся.

2

Это же отлично, вам радоваться надо. Гости - это те, кто нашел ответ на свой вопрос на БВ. И им совсем не обьязательно регистрироваться. Пришли, прочли что нужно и ушли. Ведь поисковики выдают именно полезный результат при запросах. Так что если БВ среди лучших сайтов, отвечающих на вопросы пользователей - это супер. Их априори должно быть больше, чем зарегистрированных. Для них и есть этот сайт.

2

Это так же как и на любом другом сайте. Вот смотрите, вы задали в поиске запрос и он вам выдал список сайтов, где есть ответы на ваш запрос. Переходя на эти сайты и читая нужную вам информацию вы же не регистрируетесь на них всех. Так и здесь, человек зашел например через поиск, посмотрел интересующую его информацию и вышел.

1

Этот сайт для того и создан, чтобы одни (мы с вами) работали - вопросы писали, на ответы отвечали, а другие (гости) всегда могли найти любой наш ответ на нужный им вопрос.

Чем больше гостей приходит через поисковик - тем больше нам копеечек через кредиты капает.

А регистрироваться им то зачем? Может они сюда больше и не зайдут?

У меня много знакомых, которые многие сайты сразу закрывают, если их просят зарегистрироваться - не хотят свои личные данные всем подряд афишировать. Да и я сама иногда так же поступаю на других сайтах.

1

Моё предположение не все о сайте знают и регистрироваться тут человек пожелает только в том случае если получил ценный ответ-совет на свой вопрос, а если открыл десяток ответов и все они пурга кому нужна регистрация?

Всего доброго!

1

люди заходят на сайт, смотрят ответы на свои вопросы. ведь сайт создан для того чтобы люди могли ответы на свои вопросы нйти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..