Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Все ли мужчины любят женщин с большой грудью?

Tamara111111 [11.9K] более года назад
1

Большинство мужчин конечно же в восторге от большой женской груди, хоть и не каждый мужчина в этом признается. Стоит провести простой эксперимент - пройтись одной девушке с большой грудью и одной с небольшой - количество взглядов мужчин на одну из девушек будет на большей стороне у первого персонажа с большой грудью.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Нет, конечно. Это сложившийся с годами стереотип. И почему-то усиленно утвержденный.

Ведь есть женщины, у которых природная харизма и уникальная красота души и тела. И при этом далеко не 4-й размер.

Мужчина любит всех женщин, и размер, далеко не самая важная деталь. Есть женщины, как Кира Найтли, с почти незаметной грудью, но разве она не прекрасна?! Имею в виду Киру Найтли.

=))

3

Ответ отрицательный.

Хотя, большинству, скорее всего подавай, большую грудь, а какого размера он и сам не скажет.

Не может быть что бы вкусы совпадали у всего населения. Кому-то обязательно нравится размер как у Милы Йовович, особенно если их обладательница также очаровательна.

Абсолютно все мужчины не могут любить только большую грудь. И вообще, они любят то, что им достанется в придачу.

3

В основном большую грудь, так называемую львиную грудь любили даже турецкие султаны и персидские шахи, любят большие груди и большие задницы в основном восточные мужчины, нормальный цивилизованный человек любит нормальную женскую грудь, токость женского тела, тонкость мышления, а не большую корову с огромным выменем...

3

Могу говорить лишь за себя, но мне девушки с огромной грудью не нравятся, уж лучше без нее... Вообще, предпочитаю с 1-3 размером, все, что больше уже не сексуально, мягко говоря... Но, это только мое мнение, кто-то считает иначе, а кто-то будет со мной согласен.

2

Большая женская грудь нравится наверное большинству мужчин, она возбуждает её хочется потрогать, она включает фантазию. Но за это не любят, любят вообще не за грудь и ноги, глаза и волосы или какие то другие части тела. Любят не за что, а потому что, любят женщин и с маленькой грудью, и не высокого роста, некоторым кажется женщина совсем не красивая а её любят и на руках носят.

1

Нет, не все. Помню, как в одном из мировых социологических опросов всех мужчин (вообще всех, по всему миру, вне зависимости от национальности или возраста) разделили на две категории по принципу их предпочтений :

первая категория мужчин - "любители", ценители женской попы :)),

вторая - женской груди.

По численности первая категория существенно превзошла вторую.

Так вот: любителям поп - вообще все равно, какая у дамы грудь, часть мужчин этой группы даже не смогла описать грудь своих жен/женщин. Казалось, будто они ее никогда не видели.

Видимо, "фокус" смещен ниже, на:

и если она хороша - не замечают ничего другого.

1

Многим мужчинам нравится, что бы у их избранниц грудь была побольше. Но есть и те, кого больше привлекают маленькие, но упругие грудки. Тут всё зависит от вкуса. Ведь одним, к примеру, нравятся толстые, а другим худенькие.

Кроме размера важное значение имеет ещё и форма женских прелестей.

Многие актрисы, не могущие похвастать пышными формами, всё равно являются предметом мечтаний миллионов мужчин.

А вот те девушки, которые сделали пластические операции и стали обладательницами огромных дынь, на мой взгляд, наоборот выглядят как некие монстры. Странно, что подобные излишества могут кому-то нравиться.

1

В следствие соц. опросов выяснили, что в среднем мужчинам нравится такой размер груди, чтобы каждая помещалась в мужскую ладошку)

Kpy3ep [114]
Вот только ладошки у всех разные  более года назад
Mileena [1.8K]
в этом и вся фишка) но в среднем грудь 2, 2.5, 2.7 размера - идеально подходит для мужской руки и глаз)))  более года назад
комментировать
0

Во-первых, стоит отметить, что для каждого мужчины понятие о большой груди разное. НО я точно могу сказать, что не все мужчины любят большую грудь, но всё же большинство мужчин отдаёт предпочтение именно неплохим габаритам от третьего до четвёртого размера. Выше пятого размера - это уже через чур.

Но есть и любители небольшой груди, об этом тоже не стоит забывать.

0

На большой груди "далеко не уедешь".

Понятие "большая грудь" у каждого мужчины/парня свое: кто - то большим считает размеры от 5 и выше, а для кого - то и 3,5 - 4 большая.

Кому - то нравится, кому - то нет.

Лично я считаю, что слишком большая грудь 5 и выше это перебор (выглядит это не очень красиво, иногда даже противно).

Самое то - это 3 - ий размер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..