Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему перестали начисляться кредиты за звездный вопрос?

Lirian [4.8K] более года назад

Мои постоянные начисления совершенно мизерные, и поэтому очень заметно влияние ответа на вопрос, который резко "зазвездился". Пока звезды добирались до 5, мои прогнозы начислений возросли в 10 и даже 20 раз! (это не очень много в абсолюте, так как обычно начисления исчисляются в десятых и сотых от единицы). При этом вопрос уже имел 10 ответов. В один прекрасный день, когда загорелось 9 звезд, прогнозы вернулись в обычное русло.

Андреева Ольга [236K]
Просто вопрос перестал пользоваться былой популярностью в поисковиках.  более года назад
Lirian [4.8K]
У вопроса 9 звезд - читайте пояснение к вопросу.  более года назад
комментировать
3

Вопросы со временем теряют свою актуальность, поэтому, снижается и число просмотров. Да и понятие "звездность" вопроса достаточно условное. У меня, например, среди часто просматриваемых ответов есть те, что вообще звезд не имеют. А некоторые вопросы со звездами, наоборот, в этот список не попадают.

Помню, в прошлом году была очень популярна тема о Германе Стерлигове, точнее, его срочном отъезде в Нагорный Карабах. Задав 2-3 вопроса на эту тему и дав, примерно, столько же ответов, я получал до 10 кредитов в день. Прошло некоторое время, ажиотаж вокруг Стерлигова поутих, вопросы и ответы исчезли из числа популярных.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Lirian [4.8K]
Насколько я помню, список просматриваемых составляется на основании всех просмотров - в том числе и зарегистрированных на БВ. Звезды же соответствуют "внешним" просмотрам, за которые и начисляются кредиты. Если звезды не имеют никакой привязки к начислению кредитов, тогда какой смысл привязывать возможность видеть звезды всех вопросов к премиум-аккаунту?  более года назад
комментировать
2

Как вариант- вопрос перестал быть актуальным, и стал малопросматриваемым, но у Вас 3-х летней давности все вопросы, поэтому я голосую за этот случай.

А может быть он пропал из поисковиков? Попробуйте проверить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..