Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как узнать, что содержится в водопроводной воде онлайн?

Берс [28.4K] более года назад

Посмотреть в интернете, в каком регионе какая вода.

Какие примеси содержатся в воде - узнать онлайн.

1

Вся информация по качеству воды и ее составу по районам Москвы на сайте мосводоканала. Там же есть удобный калькулятор жесткости воды с помощью которого можно пересчитать жесткость воды из одних единиц (например в инструкции по пользованию посудомоечной машиной) в другие.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Вы знаете что эта информация конфедициальна. Ни кто вам правду не выложит в интернет, я сама работала в этой сфере знаю точно. А если вы вдруг захотите узнать какая вода течёт у вас из крана, или в колодце. Наберите воды в полтарашку и отнесите в водоканал, попросите что бы вам сделали полный химанализ. Они конечно согласятся, составляют акт о доставки воды,заплатити определённую сумму.Через неделю анализы будут готовы.

Берс [28.4K]
Ну, чтож... может быть. не укажете, сколько это может стоить?
И ещё не пойму - в чём секрет? почему это конфиденциально?
 более года назад
ElenaZMS [2.3K]
На каждом предприятие свои расценки. Ну примерно 5000 тыс.Около того плюс , минус от этой суммы.Извините меня ,но на другой вопрос я отвечать не буду.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..