Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ученые научились продлевать жизнь человека на треть?

Тишина13 [35.2K] более года назад

Ученые научились продлевать жизнь человека на треть, каким образом?

2

Я думаю настоящая истинная вера в истинного бога продлевает жизнь человека.Мы все созданы по образу и подобию божьему и нужно искать ответ на то как продлить жизнь в библии.В библии написано что раньше люди жили очень много,Мафусал жил 969 лет, просто нереальная цифра для современного человека.А также написано в библии что продолжительность жизни стала 120 лет.Тоесть бог сам укоротил жизнь человека,потому считаю трудно преодолеть предел в 120 лет,лишь единицы прожили чуть больше 120.Я думаю наше тело нуждается в особой духовной энергии которую может дать только бог,тоесть если человек по настоящему верит в бога и в особенности пожертвует всем ради своей крепкой веры то вполне может получить такую награду в виде увеличенной жизни.Но мало кто готов пойти на это.Думаю надо быть сверхпозитивным,дружелюбным,смиренным человеком чтобы жить долго.Говорят что человек счастливый в браке живет дольше.Врятле ученые смогут сильно увеличить продолжительность жизни,лишь бог может это сделать.

система выбрала этот ответ лучшим
1

А причём тут учёные? Мы сами себе господа, сами себе лекари. Никто лучше нас не знает свой часовой механизм. Живите сегодняшним днём. Вчерашних дней уже нет, а завтрашнего ещё нет. Но чем больше нервных клеток вы сожжёте сегодня, тем меньше их останется на завтра. Чем больше энергии вы сохраните сегодня, тем больше её будет послезавтра. Всё формируется сегодня, в настоящий момент. Либо вы проживёте две недели, либо 130 лет.

1

Ну если бы такое стало возможным, то грани продолжительности жизни сместились бы на примерно лет 30, в сторону увеличения. Получается здоровые люди жили бы примерно 100 лет причем относительно легко, а болезненные примерно 70, но этого же не происходит. По сему конечно кроме ответа нет, пока к сожалению дать не возможно.

1

А зачем жизнь продлевать? Долгая жизнь-это вовсе не благо, это проклятие. Во истину счастливы те, кто умер молодым. Мне скоро сорок-моё время уже на подходе. Как бы я хотел умереть в сорок и не состариться никогда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..