Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую беспроводную игровую мышь купить до 800 рублей для игры в танки?

ложников валентин [105K] более года назад

Сам не играю в эту игру, но хочу подарить такую мышь знакомым те, кто в неё играет. Какую посоветуете стоимостью до 800 рублей? Или какой параметр у такой мыши будет важен для игры в этой игре (танки онлайн).

1

За 800 рублей любую. В этом диапазоне цен они отличаются только потреблением батареек и окраской.

Хотите надежности присмотритесь к брендам, Логитек, например.

Мой сын шпилил в танки вообще невнятной мышкой, которую я взял из-за беззвучного клика.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ложников валентин [105K]
Уже купил Oklick 575sw за 550 рублей. Думаю 1600 чего-то им хватит спокойно в танки гонять. У меня две мышки на 1000 и впечатляют тем, на каких поверхностях они могут работать.  более года назад
alexm12 [143K]
Приведенные вами числа "1000, 1600", это всего лишь разрешение сенсора мыши, к поверхности, по которой мышь возится отношения не имеет. Часто попадались мыши с объявленными "1600", но по полированному столу не работали, только на коврике.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..