Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

По какой цене можно продать мыло хэнд-мэйд?

Elena Troyanskaya [5K] более года назад

Как правильно рассчитывается расход материалов, времени и труда?

2

В столь плотном конкуретном сегменте - НИКАК.

Начнёте морочить себе голову арифметикой издержек - так и останетесь на стартовой позиции - абсолютно фальшевой, с обманутыми надеждами и посрамлённым видением першпектив.

Не призываю к "стартовому демпингу" - ни разу, Но: удар нужно делать не на само мыло (ингридиенты, качество0, а на его подачу: онлайн-трансляцию "Вот так мы его его мастырим", на креаклизЬм упаковки - форма, материал, и пр.

Главная задача - плобыстрее создать целевую аудиторию (ЦА), которой не столько "ручное мыло2 принципиально (см. конкуретную плотность сегмента),сколько уровень его подачи (психологический комфорт + минимализация приобретательских издержек).

Вплоть до: "Вам не понравилось наше банановое, но Вы уже пару раз его помылили? Не беда! Меняем без доплаты ( с незначительной доплатой) на наше новое - айвовое".

Как-то, брателло Пушкин, всё вот так...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация
OpenID