Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как подкатить к девушке?

вопрос закрыт
xarek [0] более года назад
1

Ты имеешь ввиду - познакомиться для длительных отношений? Или <<снять>> девочку на ночь? Для длительных отношений я бы рекомендовал выставки, кино, театр, любые людные места - раз девушка там, значит ей это интересно и тебе будет легче найти тему для разговора. А вот <<снять>> девочку на ночь - это уже клуб, дискотека, пляж - только мой тебе совет, не нужно там что-то мямлить про .. <<мало денег, я не знаю, ты не могла бы... не хотела бы... я тут подумал...>>. Нужно сразу дать понять, чего ты от нее хочешь. А вообще для этого существуют курсы пикаперов. Пикап - быстрое, кратковременное знакомство с определенной целью ( в основном для секса).

Удачи...

1

Как подкатить к девушки да очень просто если честно.Во первых надо быть уверенным в себе мужиком, девушки просто обожают уверенных в себе мужчин.Во вторых надо уметь флиртовать тем самым ты сможешь понравится и привлечь внимание девушки.Ну и в третьих будь смелым ведь девушки любят решительных.Встретились понравилась подходи и безо всякого знакомся и находи общие темы для разговора, на отвлеченные темы, шути, улыбайся, ах да еще один момент выглядеть нужно элегантно, ну вот небольшие советы которые надо взять на заметку и используя их ты достиг ниш неплохих вершин.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как подкатить к девушке?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..