Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему фото с Украины о российских войсках так и не представлено Америкой?

Я уеду жить в Лондон [34.1K] более года назад

Вот фото из Сирии, сделанная американцами из космоса.Российская база. Так когда же предоставят фото войск Российских из Украины? Два года мы с ними воюем как ни как...

валерий146 [61.5K]
Небольшой вопрос - кем Вы служите в американских ВС , если Вам такие снимки поставляют?
Вот почему -то мне российский Генштаб таких снимков не высылает!
 более года назад
Volck-79 [172K]
"Два года мы с ними воюем". А "мы" это кто. Неужели укр войска с Донбассом.  более года назад
Словен [57.1K]
валерий146, вы, вероятно, укроп (член той самой партии я имею ввиду:) ), соблюдающий все догмы? и поэтому не смотрите/читаете российские СМИ? А иногда надо бы. Израиль вот, не самая крутая страна в плане инструментальной разведки из космоса, сфотографировала нашу базу в Сирии и эти снимки есть в СМИ. Наверное даже в ваших есть. Так что при чём тут Генштабы? Было бы что показать-показали бы)))  более года назад
комментировать
3

Над Донбассом висит куча спутников, принадлежащих разным странам. В т.ч. 2 украинских. И где снимки?

Когда-то глава разведки ЕС имел неосторожность публично заявить, что российских войск на Донбассе нет. Больше ничего публично не заявляет.

Не все жители Донбасса поддерживают сопротивление нацистам. "Патриоты" имеют возможность поставлять информацию о российских войсках на Донбассе. Сотовая связь, Интернет работают нормально. Плюс левые каналы поставки. И где информация?

Вражеские спецслужбы работают против Республик и России. И где их информация?

И т.д. и т.п. Нет ничего мало-мальски нормального за всё время войны, кроме чуши, которая разбивается в пух и прах даже школьником.

Хунта даже не может пришить армейство нашим знаменитым россиянам Александрову и Ерофееву. Даже с укроправосудием.

Вы задали риторический вопрос) Ответ на поверхности-нет фотографий. Одни подделки, точнее поделки.

А может всё-таки америкосы имеют фото-видео-аудио-письменные доказательства, но в лучших традициях наглосаксов просто не могут их обнародовать? Секретность же превыше всего, как завещал великий лорд Оуэн)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

И чего копья ломать, о чем базар!

В Сирии много лет торчит наша военная база. Значит, какие-никакие войска там есть. В Крыму российские войска были всегда. Еще за пару веков до образования Украины.

С нынешними космическими технологиями всегда можно определить чьи войска и где находятся. Единственное условие - определяющий должен быть более-менее честным и желательно независимым.

А кто нынче может сказать, что американские политики честны, и как могут быть киевские правители честными, если они изначально зависимы от мнения Вашингтона. Слишком уж часто все эти деятели доказывали обратное.

И вообще, мне Псаки больше всех нравилась. Честно говорила: "Ой, я не знаю. Я уточню. А вот я ни за что не скажу, очень засекречено, но это правда. А правда это то, что нравится нам, а что не нравится - все вранье."

Именно на этом "нравится-не нравится" и строится вся "честность" Вашингтона, их киевских и прочих холопов...

6

Ну как же ?

"У нас есть фото-доказательства вторжения русских, но они засекречены..."

"У нас есть фото-доказательства вины русских по MH-17, но они засекречены..."

"У нас есть фото-доказательства причастности Путина к смерти Литвинова, но они засекречены..."

"У нас есть фото-доказательства вины России по задержке переговоров сирийского вопроса, но они засекречены..."

От Лаврова:

"У нас фото-доказательства умственной недееспособности части стран ЕС, Украины, и собенно США, но они очень засекречены"

Всё просто, представители США, части ЕС, Украины - лжецы.

И если они признают мир, где обвинения не основаны на доказательствах и в целом - голословны, туда им и дорога!

Друг друга стоят!

А для России, международное право - не пустой звук.

И даже про существование ООН не забыли )

Vallery [837]
Быть честным в толпе лжецов, - подобно вопиющену среди глухих ( Лао Цзы )  более года назад
комментировать
5

А смысл? Ну сделали такой снимок и говорят, вот колонна рос. войск на марше, а гр. Лавров говорит, что рос. войск в Украине нет, что дальше? По этому фото можно определить, что это рос. войска, а не войска Асада? Мало того показывают, вам фото ополченцев с оружием, которого нет на вооружении в ВСУ, а вы говорите: "а мы не знаем где они взяли" или "купили в военторге" и какой смысл этого диалога?

Ёпрст Известный [243K]
Где можно посмотреть АМЕРИКАНСКИЕ снимки с колонной рос. войск на марше НА УКРАИНЕ?
Извольте подсказать источник. Рази уж так громко изобличаете.
 более года назад
Ёпрст Известный [243K]
Вы утверждаете, что такой снимок сделали -
" сделали такой снимок и говорят, вот колонна рос. войск на марше, а гр. Лавров говорит, что рос. войск в Украине нет"
Где прочитать про такое событие и такой снимок? Подскажите источник информации.
 более года назад
АртемКо [81.7K]
Что касается фото - смотрите выше (в вопросе)
Есть как минимум привязка к местности.
А что социальные сети украинцев показывают - учение на Ростове ?
Не смешите мои искандеры!
Что не фото, то - фейк, либо без привязки к местности.
Даже СМИ США подставили.

Видать решили что все СМИ США такие как все СМИ Украины ?
Нет, редактор СМИ США извинялся за "факты" предоставленные командирами горе-батальонов с неделю )

Ну а что касается оружия у ополченца.
Это только в Украине 2-ое пленных за 2 года - есть факт существования ВС РФ от 8000 до 200 000.

Для России (и других более адекватных) - смешок!

Когда вторглись турки в Ирак, вы видели видео и фото их ?
Десятки если не сотни!
Вот это факты!

А оружие ополченца... - действительно - смешно!
 более года назад
АртемКо [81.7K]
"В Крыму также не было военных РФ, но через год признались..."

Не надо гнать отсебятину.
Крым - это ЧМФ.
В ЧМФ не могут быть военные из РФ ?
Никто не скрывал что в Крыму военные!
Это данность годами была кк факт.

Сами себе напридумают на фоне украСМи а после еще и нас упрекают.
Шедеврально!
 более года назад
АртемКо [81.7K]
А что допускать - "ну сделали"?
Ну сделали бы!

Представители Украины же обвиняло и обвиняет по старой привычке!
А без оснований и подтверждений - разве представители Украине не клеветники, не лжецы?
Самое оно!

И это похоже, каждый второй украинец!
 более года назад
все комментарии (еще 7)
комментировать
3

Потому что нет там наших войск и нет соответственно доказательств. Америка всюду пытается обвинить Россию в агрессии. Для чего спрашивается это они делают? Видно кому то выгодно это. Даже сей час обвинили нас Россию, что мы якобы угрожаем Швейцарии. Это полный бред высказывать такие мнения без подкрепления.

2

Нет, мне , конечно, трудно быть на этом сайте среди экспертов и считать себя глупым- я не только не могу определить , чья это техника , чьей армии принадлежит, и где снято - в Сирии ,Украине, России, Белоруссии, Казахстане, Индии, ....., и снято ли это , а не монтаж ли ?!

Поэтому и кажусь себе таким глупым и не верю этим снимкам , т.к. не могу сказать истинные ли они или ложные ли?

2

а) его нет;

б) его нет;

в) оно есть, но на нём флаги не российские, а бандеровские, а может даже и американские (ну а вдруг?);

г) у них плохие фотошоперы, а нанимать гражданских специалистов из Голливуда слишком палевно.

1

Почему фото с Украины о российских войсках так и не представлено Америкой? На этот вопрос я могу ответить только следующим образом: потому что российских войск там попросту нет, соответственно и доказательствам взяться неоткуда. Главное бросить голословные обвинения.

0

Знаю, у нас в Большом Вопросе тоже модерируют по политическому признаку. НЕ ВСЕХ. - избранных. Привет, интеллектуальная домохозяйка !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..