Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как обменять Я-Деньги на WMZ без привязки своего Я-счета к аттестату WM?

Zmiter [74.8K] 7 лет назад

Подскажите, пожалуйста, как быстро обменять ЯндексДеньги (рубли) на WMZ. На всех сайтах привязка Яндекс счета к аттестату WM обязательна?

1

По другому у вас не получится, по крайней мере я тоже когда то столкнулся с данной проблемой, искал, искал, и так ничего и не нашел к сожалению...:-( А ведь привязка не так сложно уж и делается, почему бы не сделать ее вам 1 раз и больше не париться подобными вопросами:-)

система выбрала этот ответ лучшим
Zmiter [74.8K]
Просто срочно нужно оплатить услуги за WMZ, и на счете буквально 5 WMZ не хватает.
А сколько привязка занимает времени?
 7 лет назад
VLD [35.9K]
Хехь, не знаю, в принципе нужно паспорт у нотариуса заверить и выслать им копию, сколько это по времени займет, с точностью я сказать не смогу... Я лично к ним в офис просто заезжал, у меня это быстро получилось...  7 лет назад
комментировать
1

Мне оказалось проще вывести наличными через перевод. Но у меня на Яндексе они были разовыми, поэтому, если вы с ним работаете постоянно, то, наверное, придётся привязывать.

1

Уже писала в ответе на один вопрос вот здесь (там и ссылка есть) - частники: быстро, надежно и без проблем.

0

Обменять Яндекс.Деньги на WMZ можно в специальных обменниках, но они требуют совпадения личности в двух кошельках.

Как вариант - можете попробовать поискать людей, которым нужны Яндекс.Деньги и есть WMZ.

Хорошо бы создать сайтик или сообщество в соц.сетях по обмену случайных лиц...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..