Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Считаете ли Вы Леонардо Ди Каприо лучшим актером Голливуда?

Вячеслав Курбатов [2.7K] 2 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
51

Леонардо Ди Каприо по моему очень талантливый актер, который легко вживается в любую роль.Свою карьеру начал с 14 лет, только столько сыграв ролей, почему же так и не дали «Оскар».Все таки и его время пришло,настоящее время Ди Каприо занимает первое место в рейтинге потенциальных победителей «Оскара»-2016.Будем надеяться что талант оценят положительно, фильм Выживший стоит «Оскара».!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Леонардо Ди Каприо является для меня культовым актером в Гулливуде на протяжении последних нескольких лет. Долгое время он ведь находился в тени, но за счёт невероятного желания и стремления быть лучшим, он им, на мой взгляд и стал! По крайней мене одним из самых лучших однозначно. Чего стоят хотя его роли в культовых фильмах Великий Гетсби и Волк с Волл Стрит. Ну а про последнюю роль в фильме Выживший я вообще молчу - многие кинокритики и эксперты считают, что именно в этом году Леонардо Ди Каприо удостоится чести получить Оскара за лучший мужскую роль первого плана и его действительно гениальную актерскую игру в этой киноленте.

5

Он слишком не в моем вкусе, как типаж, чтобы удалось закрыть глаза на визуальное неприятие и оценивать исключительно мастерство игры, как актера.

Более того, я еще и не большой любитель голливудского кинематографа - задача усложняется.

И даже знаменитый Титаник оставил впечатление намерянного распыления едкого лука в глаза, чтобы зритель расплакался.

Так что... нет, не считаю Ди Каприо лучшим актером. А когда его называют секс-символом, несколько недоумеваю...

В юности хотя бы смазлив был (что ни есть гарант сексуальной привлекательности мужчины, на мой вкус. Смазливыми должны быть девочки), а сейчас ... ну просто раздобревший боров с дурацкой причесочкой и рыжеватой щетиной перешедшей в еще более дурацкую бородку аля-рязанщина (спортзал по нему плачет и нормальный парикмахер заждался) .

И где там затерялись, растворились в нем латинские корни, не понятно... осталась только фамилия типично итальянская.

3

Не считаю. Ни лучшим, ни одним из лучших.

Я ещё понимаю, когда называют его роли, сыгранные ещё в 90-х (самые интересные, на мой взгляд). Но то, что стало выходить в 2000-х — такое ощущение, будто Лео играет одного и того же персонажа.

Хотя, надо отдать должное, напрягается он изо всех сил. Потому, наверное, и не умолкают шутки про недоставшегося «Оскара».

А если учесть, что в Голливуде были и есть такие гиганты, как Кэри Грант, Марлон Брандо, Роберт Де Ниро, Том Хэнкс и т.д., то Ди Каприо со своими ужимками начинает выглядеть и вовсе смешно.

3

Да я считаю его лучшим актером на планете Земля, он выдающийся актер, я бы даже сказал фантастический, я думаю он должен был получить оскар еще за фильм "банды Нью-Йорка", кто не смотрел советую, это мой любимый фильм, котоырй наполнен всем сполна и драматургией, и схватками и любовной линией, предательство. В целом его один из лучших фильмов. Так мне нравится: Начало, остров проклятых, Авиатор и Волк с Уолстир, это мои любимые фильмы с этим актером, всем советую посмотреть. Но Банды Нью-Йорка это вышка, шедевр!

Из к/ф "Банды NY"

3

Почему-то всегда испытывала легкое отвращение к этому актеру. По мне, он в каждой новой своей роли похож на мальчика из "Титаника" - приторный, слащавенький. Но это все дело вкуса, не правда ли? Мне вот в целом не нравится даже его типаж. Сейчас смотрю, Леонардо набирает обороты, часто снимается в достаточно актуальных кинолентах, а я не могу переступить через себя и начать смотреть эти фильмы. Не знаю, много ли я потеряю. Но лучше уж я в тридесятый раз посмотрю какое-нибудь кино с неподражаемым Джимом Керри.

3

Конечно, считаю.

Он не просто хороший актер, а стабильно хороший.

У него нет ни одной проходной роли. Он просто родился актером. Видела фильм, где он снимался еще ребенком. И до сих пор он никогда не разочаровывает.

Очень убедителен во всех своих ролях.

Его любят многие.

Слышала, что женщины Якутии, оскорбленные тем, что ему никак не дают Оскара, собирают свои золотые украшения, чтобы заказать ему Оскар из чистого золота. И закажут. И вручат.

Ну, скажите, разве есть еще один такой?

Нет.

2

Леонардо Ди Каприо вызывает у меня глубокое уважение и как актер и как личность. В нем гармонично сочетаются красота и огромный талант. Глубокий и серьезный актер, который с каждой ролью открывается по новому.

Эти слова Мэрил Стрип, выражают мнение голливуда о Леонардо Ди Каприо,

2

Один из лучших, на мой взгляд. Я не любитель, но он хорошо играет и роли разноплановые. Мне понравился фильм Выживший с его участием.

Немного обидно, что все судят по внешности и по ещё тиражу о таланте.

1

Актер он, конечно, хороший, думаю, рано или поздно своего Оскара получит, но дело в том, что лично для меня, даже в этом уже солидном возрасте, он остался героем романа типа "Титаник"-смазливый мальчик, с классической внешностью альфонса для богатых дамочек. Думаю именно такая роль принесет ему Оскар, т.к. именно в ней его внешность будет наиболее гармонична. Я смотрела не мало фильмов с его участием: фильм, где он играет умственно отсталого подростка, в другом шизофреника, в третьем-гангстера, в -четвертом- героя, влюбленного в замужнюю даму, охотника, выжившего несмотря на все и тд. Во всех ролях он убедителен, но он заложник своей внешности, которая даже несмотря на грим, выдает его.

1

Я так не считаю, поскольку есть в Голливуде и другие актеры, которых можно отнести к лучшим актерам. Да, Леонардо ДиКаприо очень хорошо играет в кино, на мой взгляд, это заметил еще в далекие годы Мартин Скорсезе, в фильмах которого частенько можно увидеть Леонардо ДиКаприо. К тому же, Лео в свои 42 года считается еще "молодым" актером, у которого еще все впереди. Как лучший актер, он еще покажет всему миру, на что он способен и фильм "Выживший" это только начало его успешной карьеры киноактера.

1

Не могу сказать что Леонардо Ди Каприо лучший актёр, но он один из самых лучших. Многие его роли невероятно сложны и прекрасно сыграны. Искренне надеюсь на получение им Оскара в этом году. Хороших, по истине хороших актёров немного в мире, но я считаю, что Ди Каприо можно к ним отнести.

1

Думаю, Лео неплохой актер.

Очень естественный в каждой их своих ролей, мне нравится, как он играет. К тому же у него есть русские корни, этим объясняется любовь к нему россиян.

Не знаю, кто лучший актер Голливуда, но Ди Каприо явно один из лучших.

0

Лично я не считаю. Очень много достойнейших актеров, которых можно выстроить на одну линию. Каждый хорош по-своему, и их тяжело сравнивать. Это если сравнивать внедорожник и спорткар в мире автомобилей, к примеру.

Кому-то достались роли, что их прославили, кому-то - нет, кто-то так и остался за кадром. А ведь мы же не знаем, как бы сыграл любую из ролей Ди Каприо другой актер. Это было бы однозначно что-то другое, что-то новое, непередаваемое.

Поэтому я назву Ди Каприо ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..