Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где лучше отдохнуть в 2016 году в Крыму или в Краснодарском крае?

Мария Казаковская [104] 2 года назад

Ещё смотреть будет куда денег хватит.

1

Однозначно ответить нельзя. Смотря что в приоритете. Если вопрос здоровья, то лучше в Крыму, там воздух правильный. Причем, надо заметить, только в самой южной части Крыма, где Большая Ялта. Так, конечно, очень красиво. Краснодарский край, на мой взгляд, все-таки проигрывает в этом вопросе. Но Крым может быть непредсказуем: то свет отключит украина, то воду перекроет, может и еще что-то произойти запросто... А цены, думаю, на обоих курортах уже одинаковые...

система выбрала этот ответ лучшим
Мария Казаковска­я [104]
А почему вы считаете что Краснодарский край проигрывает ?  2 года назад
slavikswee­t [10.3K]
Это чисто субъективное мнение, наверное... не могу объяснить, почему крымская природа мне больше нравится... Мне она кажется богаче. И воздух вкуснее. Может за счет эфиров горных трав, может еще почему... Да и архитектура мне почему-то больше нравится. Мужу моему крым тоже больше нравится. Но у него астма, ему врачи прям конкретно говорят, что крым, крым и еще раз крым.
Лучше съездите и туда, и туда, и составьте свое собственное мнение )
 2 года назад
комментировать
0

Крым намного интересней, но сервис там по-хуже, больше совок, все-таки. Я голосую за Краснодарский край, там много открылось отелей европейского качества и звездности. А любой вкус и кошелек, и с разными системами питания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..