Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли общаться с такой подругой у которой сестра сидит по 132 статье?

Мария Казаковская [104] 2 года назад

Я ей сразу сказала что все дружбе конец так как я в отличие от тебя и твоей сестры нормальная женщина.

1

Для женщины - редкая статья, наверное. Но при чём здесь подруга, не она же эти действия совершила? Почему она должна отвечать за свою сестру, может, она также её не одобряет, а Вы говорите,что она ненормальная в отличии от Вас? Конечно, если не хотите общаться - не общайтесь, но мне это не кажется справедливым по отношению к подруге.

система выбрала этот ответ лучшим
Мария Казаковска­я [104]
Статьи со 132 по 135 может применяться и к женщине . И если она со своей сестрой общается значит находиться с ними рядом это позор.  2 года назад
Альтера [146K]
Не находитесь -это Ваш выбор.  2 года назад
Мария Казаковска­я [104]
А вы согласны что статьи со 132 по 135 может применяться и к женщине ?  2 года назад
Альтера [146K]
Да,в 132 же указано лесбиянство,я процитировала.  2 года назад
комментировать
0

Конечно, статья 132 довольно серьёзная. И понятное дело, что у вас как у подруги могут затаиться какие-то сомнения. Но вы ведь общались с ней ранее должны были разобраться какой она человек. Ведь отнюдь не значит, что если сестра такая, то и ваша подруга тоже. Поэтому я бы не спешила переставать общаться. Если вы считаете такое общение позором, то это исключительно ваш выбор и ваше мнение, которое имеет место быть. Все мы люди разные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..