Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли на борт самолета брать крючок для вязания?

Лэй [61.8K] 2 года назад

Если он пластиковый и толстый? Я не высижу и регистрацию, и накопитель и полет без занятия, читать я не могу в стрессе, я ничего не запоминаю и иногда 2 раза абзац перечитываю. Планшета у меня нет, вышивку тоже - не везде потыкаешь из-за освещения.

0

Думаю, можно попробовать его провезти с собой в ручной клади, завернув в бумажку (это будет более мирно выглядеть)). Но в багаж сдать еще один крючок, на случай, если этот отнимут. И быть готовым, что имеют право и могут изъять крючок, если что, отдать не жалея и извиниться.

Я провозила с собой за границу в сумочке пинцет для бровей и даже бритву, на случай, если багаж потеряется, а без них я не выгляжу как человек.) Пока не обращали на это внимания, но в багаж сдавала запасные.

0

нельзя потому что запрещено перевозить колеще-режущее предметы больще 6 см, а крючок имеет длину более 6 см

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..