Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли рисковать здоровьем и жизнью ради хорошего "селфи"?

holguwenka [202] 2 года назад
0

Ни в коем случае, пока есть те, кто меня любят. И те, кто от меня зависят.

Когда еще не было селфи, сколько дураков повытаскивал, а одного вообще схватил за ногу, когда он срывался с 13-го этажа. Думаете, его это остановило? Товарищ улетел, чуть позже. Одни мозги по асфальту.

Я знаю, все мы умрем. Но не ради же показухи и селфи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Да, конечно же не стоит рисковать здоровьем и жизнью ради хорошего "селфи". Это просто бред какой-то. Есть люди просто помешанные на этих фотографиях. Кому нужны будут эти "селфи" в случае, если всё закончится трагично, ведь в первую очередь нужно думать о последствиях. Мне кажется, что это связано с психическими отклонениями у людей, рискующих жизнью и здоровьем ради очередной фотографии.

0

Эти дурацкие "селфи" вообще не стоят того чтобы из за них чем то рисковать,впрочем,это доходит далеко не до всех,и список номинантов на "Премию Дарвина",из глупых и рисковых любителей "селфи" регулярно пополняется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..