Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Будут ли модны длинные волосы этой весной 2016?

holguwenka [202] 2 года назад
1

Длинные волосы - это всегда повод для комплиментов, похвал и восхищения.

Я это знаю потому, что в школьные годы у меня волосы по пояс были.

А потом сестра уговорила постричься - после этого я стала стричь и поняла в чем разница. И со стороны окружающих, и со стороны внутренних ощущений.

Сейчас отращиваю назад.Но, после стрижки каскадом и на окрашенных волосах, это очень непросто.

Хотя и стричь больше не буду - однозначно. Сложность в том, что общая длина неравномерна и, хотя по самым длинным видно, что растут, рост, как бы, на месте стоим в общем внешнем виде со стороны - одно расстройство.

Поэтому, не повторяйте моих ошибок и не бегайте за модой. А модные прически всегда есть на разную длину волос.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Длинные, ухоженные, красивые волосы будут всегда в моде! Ведь длинные волосы так шикарно смотрятся). Длинные волосы были, есть и будут главным украшением и богатством девушки. И расставаться с ним не стоит.

0

Мода часто "скачет" из крайности в крайность. Только что в моде были идеально прямые "прилизанные" волосы, затем в моду вошел объем и элегантные локоны... После моды на длину скорее всего случится "скачек" в другую крайность - экстремально короткие стрижки. Ведь от длинных волос устаешь, уход за ними требует сил, времени, терпения и конечно множество различных средств, которые используешь в большом объеме. Думаю, если не весной, то уж к осень точно многие подстригутся после моря... вот они-то и станут новыми законодателями моды))

0

Никогда не следила за модой на волосы. Особенно на их длину. И Вам не советую. Каждый человек индивидуален. И если сегодня в моде короткие волосы, и Вы их сострижете, то завтра в моде будут длинные волосы, а тут уж ничего не поделаешь. Разве что парик. Так что советую всегда опираться именно на свое желание :)

0

Мне кажется длинные волосы будут в моде всегда и тем более этой весной отрезать всегда успеете ,а отрастить потом нужно несколько лет .Так что ,подумайте чтобы потом не жалеть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..