Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мужчинам нравится чулки на женщине, почему?

lisitsa [4.6K] 2 года назад

Почему парней так возбуждает вид девушки в чулках. Почему такая реакция, почему не перчатки? В чем такой неосознанный интерес? Может кто знает с чем это связано психологически?

5

Да там просто всё. Красивые дорогие чулки (качественные, новые, без затяжек), как и колготки, делают женские ножки намного красивее. Но у чулок ещё красивая резинка кружевная бывает, и доступу к "самому интересному" они, в отличие от колгот, не мешают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А кто вам сказал, что перчатки не возбуждают?))

Если на обнаженной женщине будут только перчатки, то она будет возбуждать мужчину больше, чем полностью обнаженная. В этом вся тайна и заключается.

Когда на женщине хоть что-то есть, она возбуждает гораздо больше.

Типа, есть еще что снимать.) Есть что завоевывать.

Есть и колготки специальные. С дырочкой в нужном месте). Фото бы выложил, да удалят...

А чулки - это действительно вещь. Так же, как и различные бодики, кружева и прочее.

2

Обожаю чулки. Когда моя жена надевает их на свидание со мной, я готов как тигр напасть на нее и разорвать.

Чулки на ножках подчеркивают красоту ног. Намекают на прелести и секрет. Тайну, если хотите. И именно "самые интимные места" открыты, но при этом вид чулочков вызывает взрыв в голове.

Да, чулки - это очень сексуально!

1

Как видно из ваших выбранных тегов это своего рода бессознательное влечение и между прочим секс ,как процесс должен быть разнообразен и не только в процессе но и в прелюдиях и в прочих не мало важных мелочах ,которые тем самым и являются атрибутами романтики и включают в себя и ролевые игры и бельё нижнее и само собой чулки и прочие мелочи и приятности, чтобы не приелось и чувства возгорались с прежней силой

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..