Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Губернатор Тульской области Владимир Груздев ушел в отставку?

Вячеслав Курбатов [2.7K] 2 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Мне,как жителю области,немного жаль,что ушел этот губернатор.

Есть что вспомнить о нем.

Груздев-амбициозный лидер.Он хорошо продумал свой путь,уже на передачах своего друга Соловьёва он вел себя неординарно.

И было видно,что просто губерния-не для него.

Если так посмотреть с точки с зрения истории политического портрета,то это новое лицо власти,в подробности вдаваться не буду,но уже на праймеризах было видно,что за человек перед нами.

Это с какой-то стороны путь Рузвельта в политику-путь Груздева в Высшие эшелоны власти России.

Такой "Карточный домик",расклад.Но не отрицательный для Владимира Сергеевича,ему новый срок в кресле,как мне балетная пачка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На сколько мне известно, губернатор Тульской области Владимир Груздев покинул этот пост по своему желанию, а также он сам заявлял что уходит по семейным обстоятельствам, так как у него родился сын и они хотят жить по ближе к Москве. Владимир Владимирович Путин не был против и принял отставку губернатора.

0

После просмотра сегодняшних вечерних новостей, я предполагаю, что Владимир Груздев не просто так оставил пост губернатора Тульской области. Скорее всего где-то вдалеке "забрезжила" возможность повышение по служебно лестнице. По крайней мере, так подсказала мне моя интуиция!

0

"У Груздева давно есть желание уйти из региона, поскольку он считает, что сделал там все, что мог"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..