Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В этом году лучше сажать помидоры или снова засеять цветами?

СветланаТен [906] 2 года назад
1

Если у вас большая семья и есть дети, то я бы,конечно, посадила помидоры. Во-первых свои намного вкуснее, без химии и пестицидов. А зимой маринованные помидоры просто сказка, особенно, если посмотреть за нынешние цены За 200-250руб кг, они практически становятся "золотыми". Цветв очень красиво и эстетично, если у вас хорошая зарплата и не надо думать , где и как сэкономить, тогда для души сажайте цветы.а помидоры, у соседки по грядке можно купить;-) в конечном счетым цветы можно выращивать не только для души, но для продажи. К чему душа лежит, тем и занимайтесь. Удачи и хорошего урожая,или великолепных цветов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лично я всегда выступаю за прагматику - однозначно, помидорки. Вообще, конечно, если сажали цветы - они хороши для того, чтобы почва отдохнула. Дальше - она просто начнет зарастать сорными травами. Даже, когда мы садили растения-сидераты - рожь (можно, горчицу, бобы, фасоль и другие) - либо к цветению, либо даже раньше, сорняки просто вырастают до очень сложно уничтожимых размеров. Сразу советую - обращайте внимание на время, когда необходимо закапывать сидераты в землю. И выбирайте корни! То есть овощи, и еще раз, овощи!

П.С. Не люблю цветы, но жена постоянно их садит... А по мне так - такие же сорняки... :)

0

Я бы засеял на вашем месте все овощами-натуральные продукты и все ,что можно скушать нынче котируется выше чем цветы).А место для цветов можете найти и на балконе или на подоконнике в вашем доме.Хотя вам конечно решать,чему отдать приоритет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..