Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Не регулярный цикл при приеме противозачаточных таблеток,это нормально?

nina82 [15.6K] 2 года назад
2

Насколько я знаю противозачаточные таблетки восстанавливают цикл .Их даже врачи назначают для тех у кого нерегулярный цикл чтобы восстановить.Может вам эти противозачаточные не подходят проконсультируйтесь с врачем ,здайте анализы и пусть вам подберут другие таблетки .Я все время пила противозачаточные и знаю о них не мало .Если таблетки вам не подходят то может быть гормональный сбой (вы можете поправиться) и от беременности не спасут .Сходите к врачу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Противозачаточные таблетки при первом приеме на определенное время(месяц или чуть больше)нарушают установившейся менструальный цикл,так как препарат гормональный-соответственно общий гормональный фон он и нарушает(созревание яйцеклетки).Так,что не волнуйтесь- это норма.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..