Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько мороженного вы можете сьесть за раз?

roditeli [707] 2 года назад
3

Еще два месяца назад я работал на молокозаводе, который последние года производит только мороженое. Поначалу я его ел достаточно много (я ел, а не считал), а потом приелось. Сейчас припоминаю что иногда в жаркий день за 12 часовую смену десятка полтора уплетал. Запасы еще хранятся в морозилке, сейчас пойду на рекорд.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А я вот не любительница мороженного и сладкого. Иной раз могу позволить себе съесть одно мороженное.

А вот в охоту раз в полгода у меня бывает. "Хочу шоколадное мороженое". Почему именно его - не знаю. Так как шоколад не особо жалую. Но вот в такой момент, именно шоколадное мороженное могу съесть либо большой брикет или 3 стаканчика.

1

Капец....1кг-это круто!Я когда поправилась могла съесть 400 гр. легко,сейчас 1 стаканчик, больше не могу!)

0

Может раньше я могла съесть и два и три мороженного подряд, в юности мне очень нравилось мороженное особенно пломбир. А теперь, когда мы стали немного разбираться в составах продукции, сроках годности. Потому что на данный момент сейчас изготовителей мороженого масса, при покупке разбигаются глаза, но все же предпочтение отдаю лакомке, почему то это мороженое могу съесть, аж сразу два!

0

Я ем мороженое только жарким летом и съесть за один раз могу максимум 200 граммов. Когда-то в юности мне попалось безумно вкусное мороженое, и я съела его очень много-сейчас количество точно не помню, зато отлично помню, какая тяжёлая была потом ангина.

0

В воскресенье вечером смотрел новости с Киселёвым, увлекся и умял вёдрышко в 400 гр. Летом бы прокатило, а сейчас нет - принимаю таблетки, горло болит. Мог бы, давясь, съесть больше, но было бы только хуже и не в удовольствие.

0

Максимум 2 стаканчика. Возможно, это будет антирекорд среди ответов :D

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..