Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько стоит у вас 1 кг репчатого лука-и назовите ваш регион?

yanayaroshova [3.1K] 2 года назад
тэги: покупки
категория: еда и кулинария
2

Я живу в Санкт-Петербурге, стоимость продуктов разнится очень сильно, все зависит от магазина. В крупных супермаркетах можно попасть под акцию продукты-эконом. 5 дней назад покупала фасованный репчатый лук за 6рублей,да- да, это не опечатка, а сегодня зайдя в магазин рядом с домом уже за 23 руб.кг. Хотя данный лук ничем не отличался от экономного. Все зависит от магазина и на кого он рассчитан. Мне очень удобно рядом с домой 4 крупных магазина, поэтом гуляя с ребенком в плохую погоду мы изучаем предложение в этих торговых точках, а потом покупаем , где выгоднее всего, бережем семейный бюджет :-) либо в Питере есть сайт, где собраны каталоги всех крупных магазинов, их акции и скидки,обычно эти каталоги действуют в течение недели, и с помощью это сайта реально можно купить много продуктов например 2по цене 1. Удача и хороших и недорогих продуктов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я живу в Ставрополе цена лука колеблется от 18-20 рублей за килограмм ,только осенью можно купить дешевле в три раза ,а потом цена поднимается и до следующей осени не падает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..